Опубликовано 17 января 2020, 09:50

Милла Йовович рассказала, как чувствует себя накануне родов

Звезда практически не спит.

Известная актриса, модель Милла Йовович скоро в третий раз станет мамой. Звезда с нетерпением ждет появления на свет малыша. Она решила пожаловаться поклонникам на свое самочувствие накануне родов. Милла Йовович не стала скрывать, что ей очень тяжело. Она практически не спит. Знаменитость устала быть беременной. Но конечно, она готова все вытерпеть ради долгожданного ребенка.

У меня лодыжки просто как у слона, боль в спине, боль в бедрах, и я бегаю в ванную каждые 15 минут. А как же сон? О, забудьте. Что очень раздражает, потому что, если ребенок будет такой же крикун, как наша старшая дочь, мы с трудом будем раскрывать глаза в течение следующих нескольких лет!😅 И уже не говорю о том, когда же смогу снова заняться растяжкой и пойти в спортзал, да хотя бы просто надену носки, не покраснев от усилий. Хотя уверена, что справлюсь с чем угодно,

— поделилась Милла Йовович.

«Я вас так понимаю. У меня 41 неделя, а малыш все еще во мне. Я уже так устала, похожа на шар 🎈», «А мой малыш так сильно бьет по ребрам, до слез просто», «Аналогично все. Но мы же мамы, все вытерпим», «Да Милла, отлично Вас понимаю. Только родила малыша. О сне забыла напрочь. Нелегко быть мамой», «Держитесь,все будет хорошо. Главное, что ваше сокровище скоро будет рядышком сопеть», — поддержали актрису поклонницы в Instagram.

Напомним, Милла Йовович замужем за английским кинорежиссером Полом Андерсоном. Они поженились в 2009 году, когда их дочке Эвер исполнилось два года. А весной 2015 года у супругов родилась еще одна девочка, Дэшиель. Милла Йовович трепетно относится к своей семье. И часто признается в любви мужу и дочерям.

Фото: Instagram @millajovovich