Опубликовано 16 ноября 2019, 12:55

Милла Йовович опубликовала милый снимок младшей дочери

Поклонники обожают наблюдать за жизнью знаменитости и ее детей.

Известная актриса, модель Милла Йовович растит двух дочерей: 12-летнюю Эвер Габо и 4-летнюю Дашиэл Иден. Она обожает девочек и часто рассказывает о них в Instagram. Так, несколько часов назад актриса решила поделиться новым снимком младшей дочери с поклонниками.

Люблю, и это еще мягко сказано,

— подписала она фото.

«Так мило!😘😘😘😘😘😘😘», «А у девочки хороший музыкальный вкус!», «Красотка! 😍», «Такая сладкая!», «Она очень милая и у нее классная футболка!», «Красивое фото!» — комментируют поклонники Милы.

Напомним, 43-летняя актриса скоро в третий раз станет мамой. Она давно мечтала еще об одном ребенке. И звезда недавно пережила вынужденный аборт, о котором откровенно рассказала в соцсетях. Милла Йовович надеется, что ей удастся выносить здорового ребенка. По крайней мере, прогнозы врачей оптимистичны.

К слову, Милла Йовович — актриса русско-сербского происхождения. Сейчас она живет в США, но родилась в Киеве. Милла с детства знает русский язык и даже разговаривает на нем со своими детьми. Сейчас она замужем за режиссером Полом Андерсоном. У пары растут две дочери Эва Габо, которая родилась в 2007 году, и Дашиэл Эдан (появилась на свет в 2015 году). До брака с Полом Андерсоном Милла успела дважды выйти замуж. Первым ее супругом стал актер Шон Эндрюс, а вторым — знаменитый режиссер Люк Бессон. Однако мамой в этих союзах Милла не стала. Теперь же она создала счастливую семью и не забывает напоминать дочкам, что у них есть в роду русские корни.

Фото: Instagram @millajovovich