Опубликовано 26 февраля 2022, 18:30
1 мин.

Мать-одиночку, усыновившую темнокожего мальчика, травят в соцсетях

И в реальной жизни
Екатерина Фролова усыновила темнокожего мальчика, из-за его цвета кожи столкнулась с непониманием со стороны общества. Женщина рассказывает о своей жизни в социальных сетях, однако не все пользователи ее поддержали: некоторые стали не только оскорблять, но и угрожать многодетной матери. Подробнее об этом читайте в нашей новости.
Мать-одиночку, усыновившую темнокожего мальчика, травят в соцсетях

© Depositphotos

Екатерина Фролова одна воспитала дочь. Когда она выросла, женщина захотела стать мамой для приемного ребенка. Его внешние данные ее мало интересовали. За темнокожим 11-месячным мальчиком Екатерина Фролова полетела с Камчатки в Курск. Своего сына Джема, которому недавно исполнилось три года, мать-одиночка показывает в социальных сетях. Именно там семью стали травить. Женщина переживала не из-за угроз ее жизни, а из-за того, что сына могут забрать. Общественный резонанс помог сгладить ситуацию, но травля продолжается до сих пор, пишет «Комсомольская правда».

Я не могу однозначно сказать, что травля в прошлом. Мне на протяжении всего времени приходят сообщения негативного характера. Мне даже пришлось полностью закрыть комментарии и входящие сообщения. А недавно один из учеников выкрикивал оскорбления нам в след, когда мы прогуливалась возле школы.

Екатерина Фролова
многодетная мать-одиночка

Сложности многодетную маму не пугают. Сейчас она усыновила еще одного мальчика. Старший сын помогает ухаживать за младшим. Екатерина задумывается усыновить и третьего ребенка.

Ранее «Летидор» писал, найденную девочку в коробке в Новосибирске официально удочерят.

Фото: Depositphotos