Опубликовано 08 октября 2016, 13:40

Мать Брэда Питта шокирована поведением Анджелины Джоли

Джейн Питт не собирается прощать невестке причиненную всей семье боль.
Мать Брэда Питта шокирована поведением Анджелины Джоли

Мать Брэда Питта шокирована поведением Анджелины Джоли

Заявление Анджелины Джоли о том, что у Брэда Питта проблемы с алкоголем, наркотиками и вспышками агрессии, привели мать знаменитого актера в ярость.

Близкий друг семьи сообщил прессе, что Джейн Питт никогда не простит Джоли причиненную всей семье боль и испорченную репутацию сына. «Сердце Джейн разбито из-за новостей о разводе, — рассказал источник из окружения актера. — Брэд каждый день на связи со своей матерью. Он очень плох, и вся семья за него переживает».

Инсайдер отметил также, что у Анджелины Джоли всегда были натянутые отношения со свекровью: «Джейн очень старалась найти с ней общий язык, но все попытки были не особо успешны». Несмотря на это, друг семьи сообщил, что мать Питта остается, возможно, самой большой поклонницей таланта невестки.

Интересно, что с бывшей женой Брэда — актрисой Дженнифер Энистон — мама Питта по-прежнему поддерживает теплые отношения: «Джейн даже обратилась к ней за советом. Они довольно близки, и по крайней мере, теперь нет смысла это скрывать».

Напомним, отношения Анджелины Джоли и Брэда Питта начались в 2004 году, во время их совместной работы над фильмом «Мистер и миссис Смит». В 2014 году знаменитости поженились, а в сентябре текущего года стало известно о начале бракоразводного процесса. Пара воспитывает шестерых детей: 15-летнего Мэддокса, 12-летнего Пакса, 11-летнюю Захару, 10-летнюю Шайло и 8-летних близнецов Нокса и Вивьен. Трое младших — биологические дети Джоли и Питта, трое старших — приемные.

Фото: Instagram / bradpittoficial

Читайте также:

Беременная Оливия Уайлд в ярости от назойливости папарацци

Родион Газманов признался, что не оправдал ожиданий отца

Александр Панайотов пришел на шоу «Голос» ради продолжения рода