Опубликовано 29 января 2019, 11:46

Мария Погребняк трогательно поздравила старшего сына с днем рождения

И рассказала, что Артем ее во всем поддерживает.

Жена известного футболиста Павла Погребняка решила поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 29 января, день рождения у их старшего сына. Артему исполняется 12 лет. Звездная мам посвятила имениннику теплый пост в личном блоге.

Мой старший сын, сегодня ты стал взрослее еще на один год! Тебе исполнилось 12 лет🙈 Я тебя безумно люблю и горжусь тобой❤️🙏🏻 Ты всегда во всем готов меня поддержать и помочь, а иногда даже подсказать, как лучше🤗 Нежный, добрый, внимательный сын и старший брат🤗

— трогательно написала Мария Погребняк.

Отметим, Артем считает свою маму лучшим другом. Супруга известного футболиста очень рада, что у нее получилось выстроить с подростком-сыном такие доверительные отношения.«Мы с Артёмом (мой старший сын) — друзья! Я очень рада, что смогла стать ему другом, а не только мамой! Он делится со мной своими секретами, переживаниями, успехами, короче говоря, всем, а я, если чувствую, что какая-то ситуация может перерасти во что-то проблемное... аккуратно его убеждаю, что лучше сделать по-другому😉», — поделилась Мария Погребняк.

Мне безумно приятно, что я донесла до него, что настоящий мужчина должен помогать, поддерживать, ценить и уважать женщину, дарить цветы, говорить комплименты! Теперь, когда мы идем в магазин, он мне не разрешает нести сумки,

— похвасталась звездная мама.

Кстати, недавно Мария Погребняк рассказывала о трогательном моменте в жизни ее старшего сына. Артем познакомил родителей с девочкой, в которую влюблен. Мария Погребняк с трепетом отнеслась к этому событию. Звездная мама показала фото со старшим сыном, его первой любовью и их друзьями. В Сети поразились сходству девочки с Марией Погребняк.

Для нас был очень волнительный день! Боже, как летит время...Меня мой сын познакомил с его первой любовью! Потрясающая девочка, милая, добрая и очень лучезарная, кстати, тоже Мария🤗😉

— делилась звездная мама.

«Милая девочка, на Вас похожа», «Хорошенькая какая! Действительно, копия Вас в детстве 👍», «Правильно говорят, что чаще всего сыновья выбирают девушек похожих на своих мам!», «Какие же вы все красивые)», «Первая любовь-это так трогательно и трепетно))», «Маша,а какой он гордый стоит! 😊», «Ого!! Как мило!! И какая хорошенькая, и на вас сильно похожа! 👍» — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, что у Марии и Павла Погребняков трое детей. Поженились они в 2014 году. Первенец Артем родился у звездной пары в 2007 году. В семье Павла и Марии подрастают еще двое сыновей, 10-летний Павел и семилетний Алексей.

Фото: Instagram @mariapoga