Опубликовано 03 января 2019, 10:35

Мария Погребняк тепло поздравила среднего сына с днем рождения

Мальчику исполняется 10 лет.

Супруга известного футболиста Павла Погребняка решила поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 3 января, день рождения у ее среднего сына. Павлу исполняется 10 лет. Звездная мама решила посвятить сыну нежное поздравление в личном блоге.

С Днём Рождения, моя любовь❤️Мой любимый, заботливый, талантливый, нежный сын❤️ Спасибо Богу за тебя🙏🏻 я тобой горжусь💪🏻

— трогательно написала Мария Погребняк.

«Машенька, с днем рождения такого замечательного сыночка!», «Какой красавчик ❤️», «Очень похож на мужа!», «Красивый сынулечка», «Милашка такой🤗», «С днем рождения сына, какие милые и добрые глаза😍», «С Днём Рождения красавца вашего», «Он очень красивый у вас😍», «Симпатяжка😍», — комментируют поклонники в Instagram.

А именинник решил поблагодарить каждого, кто написал ему теплое поздравление. Мальчик не ожидал такого внимания.

Сам изъявил желание поблагодарить вас за поздравления (правда, с акцентом😂, но ничего, подтянем русский😂) Паша так удивился, что столько незнакомых людей написали ему поздравления! Спасибо ❤️

— рассказала Мария Погребняк.

Известный футболист Павел Погребняк и его жена — пример для подражания. Известная пара уже давно вместе и воспитывает троих детей. Старший сын Артем учится в седьмом классе, Павел — в пятом классе, а младший Алексей — в третьем. Поженились звездные родители только в 2014 году. Но любят друг друга еще со школьной скамьи.

Кстати, Павел Погребняк вместе с женой и детьми еще в декабре 2018 года улетел на Мальдивы. На островах звездная пара отметила годовщину свадьбы. А Новый год они праздновали уже в Дубаи. Мария Погребняк практически каждый день делится яркими семейными снимками шикарного отдыха.

К слову, за несколько дней до Нового года младший сын звездной мамы исследовал окрестности островов и не справился с управлением, катаясь на велосипеде. У семилетнего Алексея остались серьезные ссадины от падения, однако мальчик не плакал. Ребенок восхитил поклонников своим мужеством.

Мой муШина маленький😂

— подписала забавный видеоролик Мария Погребняк.

«Какой хорошенький😍мужчина🔥», «Такой молодец 🙏🏻», «Умничка, какой стойкий))», «Такой классный😘», «Какой он у вас замечательный», «Маленький мужчина💪», «Какой крутой) сразу видно воспитание», «Мария, ну почему все ваши мальчишки такие обалденные? ❤️», «Вы- супермама😍», — комментировали поклонники в Instagram.

Отметим, супруга известного футболиста хвасталась кулинарными способностями их младшего сына. Семилетний Алексей уже знает, как приготовить «корону» из баранины, ростбиф, стейк на гриле и другие мясные деликатесы. Мария Погребняк опубликовала видеоролики, где сын делится своими рецептами. В Сети позавидовали звездной маме, у которой растет такой помощник.

«Видимо, маленький человек определился с профессией)). Умничка! Не каждая опытная хозяйка так сможет))», «Какой хороший повар😍😍😍😍😍😍пора ему рестик открывать или шоу вести кулинарное», «Боже мой, какой славный ребеночек😍», «Мужчина-мечта😍», «Так необычно смотреть, когда ещё маленький мальчик с таким мастерством и любовью готовит мясные блюда!!! Как настоящий профи!!! Браво!!» — отреагировала аудитория в Instagram.

Звездная мама старается быть со своими детьми на одной волне. Она с радостью играет с ними футбол, даже дома. А еще спорит с сыновьями, кто меньше пропустит мячей, стоя на воротах. И если проигрывает, то выполняет желания победителей.

Проиграла не я одна😂 но я проспорила😂😂😂😂😂 Теперь любуйтесь моим танцем «обезьяна сбежавшая из зоопарка»,

— рассказала Мария Погребняк.

«Какая мама веселая, повезло мальчишкам», «Классная семья», «Клево, когда мамочка — твой друг», «Мария, Вы пример для подражания», «Забавные игры дома, в футбол гонять», «Слово держите, это круто. Мальчишки будут очень благодарны Вам за все», «Ох и повезло же пацанам с мамой, и друзья другие не нужны», — комментируют поклонники в Instagram.

Заметим, звездная мама старается выстроить с детьми еще и доверительные отношения. Старший сын Марии Погребняк уже считает ее своим лучшим другом. Супруга известного футболиста очень рада, что у нее это получилось.

Фото: Instagram @mariapoga_