Опубликовано 08 марта 2019, 14:25

Мария Погребняк показала, какой сюрприз приготовили для нее сыновья к 8 Марта

Мальчики старались повеселить маму.

Известный футболист Павел Погребняк и его супруга Мария растят троих сыновей. В Международный женский день 12-летний Артем, 10-летний Павел и семилетний Алексей решили порадовать любимую маму. Марии Погребняк пока нет дома, а потому мальчики записали специально для родного человека забавное видеопоздравление. В Сети порадовались за многодетную маму. Поклонники восхищаются, как звездным супругам удается так грамотно воспитывать сыновей.

ЖГУ 😂😂😂😂 Безумно соскучилась🤗, скоро буду дома😘❤️

— отметила Мария Погребняк.

«Какие они у вас классные! Молодцы-мальчишки)», «Какой милый букет! Старались! Молодцы!», «Такие забавные)», «Ох, крутые у Вас парни Мария! Смотришь, и улыбка растягивается сама!», «Ой сладенькие 🤗», «Боже, какие у вас мальчики😍Настоящие мужчины👍Машенька, как же вам повезло», «Самый дорогой подарок», «Даже я прослезилась! Умнички-мальчишки! Хорошие дети!», «Соскучились ребятки💞», — отреагировала аудитория в Instagram.

Жена известного футболиста Павла Погребняка часто рассказывает в личном блоге о своих детях. Звездная мама признается, что с мальчишками бывает нелегко, но она с мужем стремится воспитать их достойными людьми, чтобы им не пришлось краснеть за сыновей в будущем. И кажется, Павлу и Марии это удается.

Все трое мальчиков уже помогают маме по хозяйству. Так, старший сын не только носит тяжелые пакеты с продуктами, но и учится чистить картошку. И хотя Артем был не в восторге от занятия, а еще серьезно поранил палец, но это его не остановило. Да и мама подбадривала ребенка, у которого далеко не все получалось.

«Маша большая молодец. Не люблю все эти сюсюканья с детьми. 👏», «А как он ещё научится по-другому?) пусть помогает!) молодец», «Маша, Вы отличная мама! У Вас растут настоящие мужчины!», «Мальчишки у вас просто супер! Вы лучшая Мама им и подруга! Восхищаюсь!», «Вы молодец! тоже буду учить своего сына готовить!», «Москва не сразу строилась) главное, желание и старание 👍», — комментировали поклонники в Instagram.

Отметим, звездная мама старается создать с детьми доверительные отношения. И старший сын Марии Погребняк считает ее лучшим другом. Супруга известного футболиста очень рада, что у нее это получилось.

«Мы с Артёмом (мой старший сын) — друзья! Я очень рада, что смогла стать ему другом, а не только мамой! Он делится со мной своими секретами, переживаниями, успехами, короче говоря, всем, а я, если чувствую, что какая-то ситуация может перерасти во что-то проблемное... аккуратно его убеждаю, что лучше сделать по-другому😉», — поделилась Мария Погребняк.

Мне безумно приятно, что я донесла до него, что настоящий мужчина должен помогать, поддерживать, ценить и уважать женщину, дарить цветы, говорить комплименты! Теперь, когда мы идем в магазин, он мне не разрешает нести сумки,

— похвасталась звездная мама.

Напомним, что у Марии и Павла Погребняков трое детей. Поженились они в 2014 году. Первенец Артем родился у звездной пары в 2007 году. В семье Павла и Марии подрастают еще двое сыновей, 10-летний Павел и семилетний Алексей.

Фото: Instagram @mariapoga_