Опубликовано 06 октября 2019, 10:30

Мария Миронова рассказала, как назвала второго ребенка

На днях 46-летняя актриса стала мамой.

30 сентября Мария Миронова сообщила поклонникам радостную новость: она стала мамой во второй раз. В Instagram появился первый снимок с отпечатком ножки ребенка, но при этом пол и имя малыша звезда тогда не стала рассекречивать. А сейчас актриса снова вышла на связь с поклонниками, чтобы рассказать, кто же у нее появился и как назвали новорожденного.

Дорогие мои и любимые друзья, подписчики, тысячи людей, которые разделили мою радость, спасибо Вам! Я сегодня первый день вылезла в мир! И он оказался таким теплым и красивым как озеро Вулиагмени! Дорогие мои, я получила сотни поздравлений с дочкой, но видно дано мне быть мамой мальчиков. У меня родился СЫН, имя ему Теодор — Дар Божий. ФЕДОР!

— поделилась Мария.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

Мария Миронова рассказала, как назвала второго ребенка

© Instagram

Напомним, что о своей беременности актриса сообщила в августе, опубликовав видео из Греции с округлившимся животом. К слову, там же прошли и роды.

Незадолго до родов Марии стало известно, что Мария тайно вышла замуж в четвертый раз. Личность супруга актриса не рассекречивает, но, по словам друзей, избранником Мироновой стал молодой актер Андрей Сорока, который является ровесником ее старшего 27-летнего сына Андрея Удалова-Миронова. Сына Мария родила в первом браке с мужем Андреем Удаловым, который является президентом телекомпании World Fashion Channel International.

Фото: Instagram / @mariya_mironova_actress