Опубликовано 28 августа 2019, 14:13

46-летняя Мария Миронова рассекретила свою беременность

Звезда ждет появления на свет второго ребенка.

Известная актриса Мария Миронова решила поделиться с поклонниками своей радостью. Она скоро вновь станет мамой. Звезда сейчас отдыхает в Греции. В личном блоге Мария Миронова опубликовала видеоролики, где уже не скрывала заметно округлившийся животик. Кто является отцом будущего ребенка, актриса не рассказывает. Она предпочитает не афишировать личную жизнь.

Какое же это чудное время в ожидании новой жизни. Время течет так медленно, как в детстве. В начале ты волнуешься, переживаешь, хочешь поторопить, живёшь в будущем. А потом в какой то момент начинаешь чувствовать ее, эту жизнь, она уже здесь и сейчас, она есть, бьётся, хотя еще не родилась. И этот момент "здесь и сейчас" самый прекрасный и единственно настоящий ❤,

— поделилась своими эмоциями Мария Миронова.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

Напомним, у актрисы есть взрослый сын. Андрей родился в первом браке звезды с бизнесменом Игорем Удаловым. Недавно ему исполнилось 27 лет.

Отметим, юноша в 2014 году окончил Театральный институт им. Щукина и с 2015 года стал актером Театра им. Вахтангова. А затем он пошел на высшие курсы сценаристов и режиссеров, поскольку решил не останавливаться только на актерской карьере. Кстати, 27 января на экраны страны вышел фильм, одну из главных ролей в котором сыграл внук известного советского актера Андрея Миронова. Картина называется «Спасти Ленинград». Фильм стал первой серьезной работой Андрея Миронова-Удалова.

Фото, видео: Instagram @mariya_mironova_actress