Опубликовано 31 марта 2020, 13:00

Мария Миронова поделилась редким фото с мамой

И отметила 6 месяцев со дня рождения сына.

Известная актриса Мария Миронова полгода назад во второй раз стала мамой. У нее родился мальчик, которого она назвала Теодором. И вчера, 30 марта, звезда отметила это событие. Она рассказала, что полгода со дня рождения сына ей пришлось частично отмечать в онлайн-формате, ведь только так теперь звезда общается со своей мамой. А еще видеть родного человека Мария может на различных фото. И вчера ей очень захотелось поделиться в личном Instagram-аккаунте снимком с мамой, который был сделан еще минувшей осенью.

Фото после возвращения домой. Ноябрь 2019. А нам сегодня полгода!!♥️И совершенно непонятно, как мы жили раньше без этого маленького и безумно любимо-позитивного человека!👼 Мамочка, родная, празднуем день рождения внука по скайпу,🖐😊🥂🎉💞,

— написала актриса (пунктуация и орфография автора сохранены — прим. Letidor).

«По-настоящему счастливое фото! Радости и счастья, любви и заботы маленькому Феде😊 Здоровья Вам и Екатерине Георгиевне! ❤️, «Поздравляю вас! Пусть все будут здоровы!!!🌹🌹🌹», «Красивая, талантливая семья, думаю, малыш унаследовал самые лучшие ваши качества! 💐», «Какая она милая, ваша мама! Долгих лет и здоровья!!! И берегите себя, и своих близких!!!», «Очень доброе фото, берегите друг друга 🙏😊💕», — тут же откликнулись в комментариях подписчики. Отметим, что мама Марии Мироновой - известная артистка Екатерина Градова, а потому подписчики всегда рады видеть новые фото с ней.

Напомним, 30 сентября Мария Миронова сообщила радостную новость: она стала мамой во второй раз. У актрисы появился на свет мальчик. Малыша звезда назвала красивым именем Теодор. Личность отца малыша актриса не рассекречивает, но, по словам друзей, избранником Мироновой стал молодой актер Андрей Сорока.

Отметим, у актрисы также есть взрослый сын. Андрей родился в первом браке знаменитости с бизнесменом Игорем Удаловым. В 2014 году он окончил Театральный институт им. Щукина и с 2015 года стал актером Театра им. Вахтангова. А затем молодой человек пошел на высшие курсы сценаристов и режиссеров. Андрей Миронов-Удалов решил не останавливаться только на актерской карьере.

Фото: Instagram @mariya_mironova_actress