Опубликовано 27 марта 2017, 11:57

Мария Максакова призналась, что держится только ради сына

Артистка сообщила, что лишилась главной мечты своей жизни.

Комментируя гибель своего супруга Дениса Вороненкова, российская оперная певица, ведущая, трижды мама Мария Максакова призналась, что держаться ей помогают лишь мысли о младшем ребенке.

Понимаете, как мне будет тяжело растить сына одной? Я мечтала, чтобы Денис был отцом всех моих детей... А теперь я лишилась своей самой заветной мечты. Я держусь только потому, что у меня маленький сын,

цитируют Марию «Дни.ру».

Я сказала вчера папе, что, пожалуй, лучше мне было не родиться. В Библии есть такое место: и живые позавидуют мертвым...

Напомним, 23 марта в центре Киева муж Марии Максаковой, экс-депутат Госдумы Денис Вороненков, был убит. 27 марта супруги планировали отметить вторую годовщину свадьбы. Узнав о гибели возлюбленного, Максакова прибыла к месту убийства — и потеряла сознание, увидев Вороненкова застреленным.

В 2015 году Мария Максакова и Денис Вороненков официально оформили отношения. Чуть позже, из-за переживаний за мужа, обвиняемого в мошенничестве, у Марии случился выкидыш: знаменитость потеряла двойню. В апреле 2016 года у певицы и ее избранника родился сын Иван. Недавно в СМИ появилась информация, что 39-летняя артистка ждет четвертого ребенка.

От прежних отношений у Марии Максаковой двое детей — сын Илья и дочь Людмила. В конце прошлого года артистка и ее супруг покинули Россию, переехав на территорию Украины: Денис Вороненков был объявлен Следственным комитетом Российской Федерации в федеральный и международный розыск, скрывался от следствия.

Фото: Instagram @peopletalkru