Опубликовано 16 сентября 2019, 14:45

Мария Кожевникова показала красавицу-маму в день ее рождения

И призналась имениннице в любви.

Актриса, экс-депутат Госдумы РФ Мария Кожевникова трепетно относится к семье. 15 сентября у мамы знаменитости был день рождения. Звезда очень любит родного человека. Она посвятила дорогой имениннице теплое поздравление. Мария не стала скрывать, что у нее с мамой бывают ссоры, но это нормально. Актриса благодарна самому близкому человеку за все, что она для нее сделала.

Понимаю, что здесь обычно другие поздравления, но я не буду писать для правильной картинки в инстаграм, что мы идеальные мать и дочь и не буду писать, что мы никогда не ссорились, не плакали...мы до сих пор ищем те грани свободы, за которые нельзя заходить и наоборот мир, где мы счастливы вместе! Но одно я знаю точно, что моя любовь к тебе настолько сильная, благодарная, светлая и нескончаемая, что все остальное ничто. Ты для меня самая лучшая мама @margosha1509!

— трогательно написала Мария Кожевникова.

«Твоя любовь меня вела, поддерживала, стимулировала и давала волшебные пинки, мне так хотелось, чтобы ты, именно ты, мной восхищалась и гордилась! Надеюсь, я иду уверенно и в нужном направлении 😉 В твой #ДеньРождения, в твой #юбилей, хочется пожелать и попросить у Господа 🙏🏻 для тебя здоровья, гармонии и все-таки научиться расслабляться, выдыхать и жить в своё удовольствие! 😜Наша Маргаритка, цвети и пахни! 🌺» — с нежностью обратилась к маме актриса.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

Напомним, звезда подарила своим родителям троих внуков. И раньше старший сын артистки мечтал пойти по стопам знаменитого дедушки. Ваня серьезно занимался хоккеем, а Александр Кожевников с удовольствием тренировал внука. Но после Чемпионата мира по футболу, который проходил в России, мальчик передумал. И принял решение уйти из хоккея. Теперь Ваня стремится стать лучшим футболистом. Звездная мама, конечно же, поддерживает малыша и не заставляет ходить на секции, которые ему не интересны.

Напомним, актриса с 2013 года замужем за бизнесменом Евгением Васильевым. В 2014 году в семье родился сын Иван. В 2015-м на свет появился второй мальчик Максим. Летом 2017 года у знаменитости и ее супруга родился третий малыш. Сына назвали Василием. Лицо младшего ребенка Мария пока не готова показывать в соцсетях. К слову, мама знаменитости живет вместе с ней и помогает растить мальчиков.

Фото, видео: Instagram @mkozhevnikova