Опубликовано 25 ноября 2020, 17:05

Маргарита Симоньян похвасталась, как 6-летний сын разговаривает по-французски

Звездная мама гордится его успехами.

Главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян и знаменитый кинорежиссер Тигран Кеосаян воспитывают двух дочерей и сына. Их девочке Марьяне 7 лет, Баграту 6 лет, а малышке Маро один годик. Старшие дети знаменитой пары учат 5 языков. С ними каждый день занимаются преподаватели. Маргарита Симоньян решила похвастаться, как маленький сын разговаривает по-французски.

Отметим, Марьяна и Баграт говорят, пишут и читают на русском, армянском, английском, французском и китайском. С детьми работают только носителя языка. И даже Маро, которая еще не умеет разговаривать, уже занимается с преподавателем по французскому. А недавно начала знакомиться и с английским языком. Знаменитые мама и папа уверены, что такие уроки не пройдут для ребенка даром.

Напомним, что в августе 2013 года у Маргариты Симоньян и Тиграна Кеосаяна родилась общая дочь. Девочку назвали Марьяной. В сентябре 2014 года в семье появился на свет сын Баграт. А 19 октября 2019 года журналистка родила малышку Маро.

Отметим, что у Тиграна Кеосаяна от брака с актрисой Аленой Хмельницкой есть две дочери. В 1994 году родилась девочка Александра, а в 2010-м — Ксения. Дети режиссера периодически встречаются и проводят время вместе. У Алены Хмельницкой и Маргариты Симоньян сложились дружеские отношения.

Фото, видео: Instagram @msimonyan