Опубликовано 27 мая 2020, 16:55

Маргарита Симоньян показала, как забавно ест ее 7-месячная дочь

И умилила поклонников.

Известный кинорежиссер Тигран Кеосаян и главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян воспитывают двух дочерей и сына. Марьяне 6 лет, Баграту 5 лет, а Маро всего 7 месяцев. Младшая девочка звездной пары сейчас активно познает мир и даже учит иностранный язык. Журналистка периодически делится забавными моментами из жизни малышки. На этот раз она показала, как Маро пыталась есть суп без ложки.

Зачем мне ложка, если так вкуснее?

— подписала видео звездная мама.

«Господи, какое чудо🙏❤️», «Сладкая такая😍👍», «Лапочка! 😍», «Умница, самостоятельная», «Зайка🤗 ей так нужно))», «Какая сладкая девочка! Вкусняшка😍», «Счастье мамино», «Сладкая девочка😍😍😍», «Какая прелесть, пухляша!», «Ой... Какая хорошая. Приятного аппетита тебе, булочка😍❤️❤️», — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, что у Тиграна Кеосаяна от брака с актрисой Аленой Хмельницкой есть две дочери. В 1994 году родилась девочка Александра, а в 2010-м — Ксения. Дети режиссера периодически встречаются и проводят время вместе. У Алены Хмельницкой и Маргариты Симоньян сложились дружеские отношения.

К слову, недавно журналистка сообщила, что перенесла выкидыш. Маргарита Симоньян и кинорежиссер Тигран Кеосаян готовились к появлению на свет четвертого общего малыша. Но, к сожалению, знаменитость не смогла выносить ребенка.

Фото, видео: Instagram @msimonyan