Опубликовано 04 декабря 2017, 12:16

Мама Тимати показала, как Алена Шишкова играет с дочкой

Ради девочки мама готова превратиться в любого сказочного героя.

Трехлетняя Алиса — дочка известного рэпера и предпринимателя Тимати — с детства окружена вниманием и заботой своей семьи. Воспитанием ребенка занимается бабушка — мама Тимати Симона Юнусова. Однако родители никогда не забывают уделить малышке время, в том числе для совместных игр. Маму Алисы — модель Алену Шишкову — Симона искренне любит и уважает. Однако сына в Instagram она, конечно, показывает гораздо чаще. Поклонники же звездной семьи неизменно спрашивают в комментариях, какое внимание уделяет модель своей дочери. Поэтому посты с участием Алены тоже неизменно появляются на странице Симоны Юнусовой.

Вот и на этот раз мама Тимати решила показать, как модель играет с Алисой. Девочка нарядила маму в королеву, а сама стала ее слугой, но очень непростой.

Роль королевы номинальная, и, как в любом порядочном королевстве, всем правит «серый кардинал»! В нашем случае - официант👑😉,

  • прокомментировала забавную видеозапись Симона.

В комментариях к видео разгорелся очередной спор об участии родителей в жизни девочки. И если одни просто порадовались за маму с дочкой: «Какие вы милые и классные! Счастья вам большого!», то другие же уверены: Алена почти не занимается воспитанием малышки. «Алена напомнила снежную королеву... Такая холодная... А по Алисе видно, что не хватает общения с мамой. По ходу девочка получает должное внимание только от супербабушки и папы. Симона бабушка, о которой можно мечтать!», «Чувствуется, что они такие чужие на самом деле друг другу. Жаль», - пишут пользователи. Более того, спор между теми, кто защищает Алену, и теми, кто критикует ее за отношение к дочери, не заканчивается.

Кстати, Алиса, несмотря на занятость мамы и папы, уже развивается во многих областях. Девочка занимается балетом, любит петь, недавно впервые встала на коньки, а чуть ранее пыталась освоить серфинг вместе с папой. Бабушка уделяет ребенку все свое время.

Однако в последнее время с Алисой все чаще проводит время и сам Тимати, который пообещал в ближайшие 2-3 года меньше уделять времени карьере артиста.

Мне бы хотелось во всей этой суете не пропустить детство своей дочки. И уделять ей больше времени! Надеюсь, так понятнее. Я не ухожу со сцены, просто более трезво расставляю приоритеты,

  • сообщил поклонникам артист.

С мамой Алисы, моделью Аленой Шишковой, Тимати расстался после нескольких лет отношений. Они остались друзьями и по-прежнему тепло общаются. Сегодня дочь Тимати воспитывает его мать, Симона Яковлевна Юнусова, так решила семья из-за плотного рабочего графика звездных родителей малышки. Алиса, кстати, родилась 19 марта 2014 года.

Фото: Instagram / @simona280

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!