Опубликовано 16 сентября 2018, 10:10

Мама Марии Кожевниковой восхитила поклонников актрисы своей красотой

Звезда порадовала публику новым фотоснимком с Маргаритой Кожевниковой.

Мама звезды сериала «Универ», экс-депутата Госдумы РФ Марии Кожевниковой вчера, 15 сентября, отметила день рождения. Конечно, знаменитая актриса, которая часто рассказывает о своей жизни в соцсетях, не могла обойти стороной это событие. Мария нежно поздравила свою маму, Маргариту Кожевникову, с праздником.

И хоть на этой фотография корона на мне, истинной Королевой Мама&Бабушка у нас является @margosha1509/ Умеет делать все: от заботиться до командовать, все-таки гены берут своt, генеральская дочь.😉 С днем рождения родная, любимая и красивая! Будь здорова, уделяй больше времени себе, живи, радуйся и гордись своими детьми, внуками и зятем, 😘

— написала актриса.

Тем временем, подписчики Марии не только поздравили Маргариту Кожевникову с днем рождения, но и оценили ее красоту. Многие заметили, что мама актрисы выглядит замечательно. «Мария! Какие Вы красивые! 😍❤️», «Мама ваша прекрасна и молода! Здоровья ей крепкого!», «Мамочка очень красивая!», «Красавица мама,😍 поздравляю💐💐💐», «Мамочка прелесть!», «Машенька, твоя мамочка выглядит просто супер!» - комментируют подписчики.

Напомним, Мария Кожевникова воспитывает троих сыновей. С 2013 года актриса замужем за бизнесменом Евгением Васильевым. В 2014 году в семье родился сын Иван. В 2015-м на свет появился второй сын Максим. Летом 2017 года у актрисы и ее супруга родился третий сын. Его было решено назвать Василием. С таким количеством детей Марие помогает справляться ее мама. Актриса уже давно рассказывала, что Маргарита Кожевникова живет с ними в одной квартире. Более того, бабушка Ивана, Максима и Василия прекрасно ладит с мужем Марии и легко находит с ним общий язык.

Фото и видео: Instagram @mkozhevnikova