Опубликовано 27 сентября 2019, 22:55

Маленький поклонник Ольги Бузовой рассмешил Сеть

Мальчик поднялся на сцену и вручил певице плюшевого мишку.

Ольга Бузова успевает делать все! Она является успешной певицей, снимается в реалити-шоу, пишет книги, открывает пекарни... Ее Instagram является самым популярным в России: на ее аккаунт подписано более 16 миллионов человек! Ольга часто делится яркими моментами своей жизни в соцсети. Сегодня, например, она опубликовала трогательное видео, которое рассмешило ее фолловеров. Во время ее выступления на сцену поднялся маленький мальчик, который решил вручить ей презент — плюшевого медведя. Ольга не растерялась и поговорила с маленьким поклонником. Мальчик пообещал подарить ей бриллиант.

Благовещенск останется в моём сердце навсегда ❤️🧸 Спасибо за любовь ❤️❤️❤️ А детская любовь - она особенная... самая искренняя и чистая 👼🏻 Спасибо,

— подписала видео Бузова.

«Вы бы знали, как мой ребёнок любит вас)) У нас утро начинается не с кофе а с просмотра стори Ольги Бузовой😀 И каждый день один и тот же вопрос. "Маааааам а когда мы поедем к Оле в гости?"», «Боже, как это мило 🤗 Оленька, ты такая настоящая, такая милая, добрая, смотрю такие видео с диким умилением и слезами... дай Бог тебе огромного счастья, ты это заслужила», «Дети чувствуют ласковых и добрых людей», «Милотаааа)», — комментируют в Сети.

А недавно Ольга Бузова рассказала о своем желании стать приемной мамой. Звезда очень хочет растить малыша, но пока в личной жизни ее преследуют неудачи. И если ранее Ольга только задумывалась о детях, теперь певица решила определить точные сроки, когда она собирается стать мамой. Об этом артистка рассказала в эфире программы «Центральное телевидение».

Так, на вопрос телеведущего о том, правдивы ли слухи о желании Ольги взять ребенка из детского дома, она ответила:

Это не слухи. Скажем так, если в 35 я не рожу от любимого мужчины, то, думаю, что я удочерю или усыновлю ребенка. Я и себе сделаю то, о чем мечтаю, потому что я очень хочу ребенка, и подарю жизнь другому человеку.

Сразу после этого Ольга осознала, что до 35 ей осталось всего 3 года, но отказываться от своих слов не стала. Также певица заметила: беременность и появление малыша не помешают ее карьере. Ольга точно не планирует уходить со сцены из-за детей и уверена, что сможет совмещать семью и работу. Более того, песен звезда обещает еще больше.

Я поняла, почему все так хотят меня выдать замуж. Вы что думаете, если я выйду замуж и рожу, то беременная не смогу выступать и петь? У меня еще больше будет творческого потенциала, новые песни: «Посмотрите, какой животик! Чудо во мне живет». Понимаете?

— заметила Ольга.

Фото: Instagram@buzova86