Опубликовано 12 ноября 2018, 11:15

Ольга Бузова рассказала поклонникам, когда станет мамой

Звезда всерьез хочет воспитывать и растить ребенка.

Известная телеведущая и певица Ольга Бузова, как уже на днях писал «Летидор», рассказала о своем желании стать приемной мамой. Звезда очень хочет растить малыша, но пока в личной жизни ее преследуют неудачи. И если ранее Ольга только задумывалась о детях, теперь певица решила определить точные сроки, когда она собирается стать мамой. Об этом артистка рассказала в эфире программы «Центральное телевидение».

Так, на вопрос телеведущего о том, правдивы ли слухи о желании Ольги взять ребенка из детского дома, она ответила:

Это не слухи. Скажем так, если в 35 я не рожу от любимого мужчины, то, думаю, что я удочерю или усыновлю ребенка. Я и себе сделаю то, о чем мечтаю, потому что я очень хочу ребенка, и подарю жизнь другому человеку.

Сразу после этого Ольга осознала, что до 35 ей осталось всего 3 года, но отказываться от своих слов не стала. Также певица заметила - беременность и появление малыша не помешают ее карьере. Ольга точно не планирует уходить со сцены из-за детей и уверена. что сможет совмещать семью и работу. Более того, песен звезда обещает еще больше.

Я поняла, почему все так хотят меня выдать замуж. Вы что думаете, если я выйду замуж и рожу, то беременная не смогу выступать и петь? У меня еще больше будет творческого потенциала, новые песни: «Посмотрите, какой животик! Чудо во мне живет». Понимаете?

— заметила Ольга.

Напомним, после своего последнего концерта в Ростове-на-Дону познакомилась с милой девочкой, которая очень любит ее песни. Малышка подарила артистке яркий блокнотик, двух плюшевых мишек и написала письмо. Ольгу эта встреча с девочкой очень растрогала и звезда призналась - ей очень хотелось забрать ребенка с собой. А когда в комментариях одна из подписчиц уточнила, не думала ли Ольга про усыновление или удочерение, звезда заметила - «Уже думаю».

Напомним, совсем недавно вся страна в очередной раз была больше обычного заинтересована в личности Ольги Бузовой. Шоу «Замуж за Бузову» смотрели многие, ведь Ольга уверяла, что очень хочет найти там свою любовь — из-за бешеного графика звезде некогда знакомиться с молодыми людьми и заводить новые отношения. Но после окончания этого шоу артистка заявила: победитель Денис Лебедев ее обманул, и она вновь одинока. Теперь звезда днями и ночами готовится к масштабному концерту и не думает о личной жизни. Конечно, в таких условиях Ольге остается только мечтать о детях. А она уже давно заявила о готовности стать мамой. Теперь, похоже, Ольга всерьез задумалась об удочерении.

Фото: Instagram@buzova86