Опубликовано 01 мая 2019, 10:48

Максим Виторган поделился фото отдыха с сыном

Поклонникам очень нравится видеть двухлетнего Платона вместе с отцом.

Известный актер Максим Виторган и телеведущая Ксения Собчак после официального сообщения о расставании продолжают вместе воспитывать их общего сына Платона. Родители мудро подходят к воспитанию ребенка, понимая, что мальчику необходимо внимание обоих родителей. А на днях Максим Виторган взял сына с собой в отпуск у моря. Об этом актер уже рассказал на своей странице в Instagram.

Среди земно-моря,

— именно так необычно подписал фото с участием сына Максим Виторган, размещая его в соцсети.

«Какие классные... папа и сын», «Очень добрый кадр», «Счастья вам с сынишкой🙏🌈☀️», «Это так здорово! Отец и сын, рука в руке, поддержка и помощь, как же здорово, что вы есть у друг друга!!!👍», — тут же откликнулись подписчики в комментариях.

Кстати, в Instagram Stories Максим Виторган также поделился еще одним фото с сыном, а на видео показал, что двухлетний Платон уже неплохо разбирается в названиях морских обитателей.

Максим Виторган поделился фото отдыха с сыном

Кстати, похоже, что на этот раз вместе с Максимом Виторганом и Платоном отдыхает и Ксения Собчак. Вчера она тоже поделилась фото с Платоном у моря. Хотя, возможно, это фото ей просто прислал Максим.

Максим Виторган поделился фото отдыха с сыном

© Instagram / @xenia_sobchak

Напомним, что 18 ноября 2016 года у Ксении Собчак и актера Максима Виторгана родился сын Платон. Звездная пара жила вместе в официальном браке с 2013 года. Однако на днях они официально сообщили о расставании. Оказалось, Ксения и Максим уже некоторое время не живут вместе, но активно обсуждать данную тему с журналистами или интернет-пользователями пока не готовы.

Заметим, Платон стал первым ребенком Ксении Собчак. Пара периодически делится моментами из жизни мальчика. В последнее время родители даже почти перестали скрывать лицо ребенка, хотя раньше предпочитали снимать малыша со спины или боком. Да и сейчас лицо мальчика родители показывают не часто.

Правда, поклонники уже давно знают, как выглядит Платон. Так, сначала Максим Виторган показал лицо Платона в своем Instagram, разместив милый видеоролик. Потом, правда, видео было удалено, а чуть позже Ксения рассказывала, что муж разместил его в соцсети случайно. Затем Ксения, снявшись в одной из телепередач, также поделилась с программой кадрами, на которых лицо ребенка разглядеть можно.

Фото: Instagram / @mvitorgan