Опубликовано 24 декабря 2019, 16:09

Максим Галкин рассказал, какой стресс испытал его сын при разлуке с сестрой

Малыш подумал, что больше не увидит Лизу.

Известный телеведущий, юморист Максим Галкин и знаменитая певица Алла Пугачева растят двойняшек. Гарри и Лизе по шесть лет. Звездные родители все свободное время посвящают любимым малышам. Знаменитые двойняшки не разлучаются друг с другом. Однако однажды Гарри думал, что больше не увидит любимую сестренку. Телеведущий рассказал об этом в шоу Ирины Шихман «А поговорить?».

У Гарика однажды был стресс просто колоссальный. Лиза ездила на квадроцикле. И у нее неудачно попала нога между колесом и цепью. В общем, поранила сильно ногу. Мы вызвали «скорую». За Лизой приехали врачи, а Гарри вдруг так засуетился. Говорит: «Я побежал, я должен ехать с ней». Он поднялся к себе в комнату и начал быстро собирать рюкзачок. А когда вернулся, ее уже нет. Лиза уехала с врачами,

— поделился Максим Галкин.

Он стал так рыдать. Гарри подумал, что Лизу навсегда увезли от него. Это же было впервые, когда их разлучили. Они ведь никогда не расстаются. Наши дети растут в абсолютной любви. Они не знают, что такое повышенный голос, ссоры. Они никогда не слышали, чтобы кто-то при них выяснял отношения в доме. Поэтому они такие веселые и счастливые,

— отметил звездный папа.

Напомним, что Максим Галкин и Алла Пугачева сыграли свадьбу в 2011 году, а в 2017 году супруги обвенчались. Двойняшек паре родила суррогатная мать. Лиза и Гарри появились на свет 18 сентября 2013 года.

К слову, звездные родители уделяют особое внимание развитию сына и дочери. Конечно, Максим Галкин и Алла Пугачева не знают, кем станут их малыши. Однако Лиза уже проявляет творческие способности. Телеведущий показал, как его девочка пробует себя в роли дизайнера одежды.

Дети уже успели завоевать любовь многих поклонников в соцсетях. Подписчики звездной семьи с нетерпением ждут новых фото или видео с участием малышей. И Максим Галкин с удовольствием показывает моменты из жизни Гарри и Лизы.

Фото, видео: @maxgalkinru, @alla_orfey