Опубликовано 19 мая 2017, 09:47

Максим Галкин показал забавное видео, снятое на прогулке с детьми

И заинтриговал подписчиков.

Телеведущий Максим Галкин порадовал поклонников новым роликом о своих детях — Гарри и Лизе. Он показал милый фрагмент прогулки с ребятами, во время которого девочка обнаружила на одуванчике божью коровку. Она тут же сообщила папе ее название по-французски, пожелала показать маме, но вскоре потеряла насекомое и расстроилась. Тогда папа предложил всем вместе пойти поискать место, где живут божьи коровки. Показанная сцена выглядит довольно забавно и мило.

Лиза и божья коровка 🐞 От дочки узнал, что божья коровка на французском - coccinelle. Понятия не имел. Целая эпопея у нас была с этой французской божьей коровой. Зацените!

— подписал ролик Максим Галкин, поделившись им в Instagram.

«Просто чудо!!!! Так приятно смотреть на ваших деток, Максим!», «Как чудесная девочка! Милая, нежная, внимательная и добрая! Редко комментирую, но тут не смогла устоять», «Так вы нашли божью коровку для мамы?», — пишут в комментариях пользователи. Многим интересно, чем закончилась вся эта история и удалось ли Алле Пугачевой увидеть божью коровку из рук Лизы.

Мои любимые девочки 😎

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru)

Напомним, Максим Галкин — отец двоих детей. В браке с Аллой Пугачевой у артиста подрастают двойняшки: дочь Елизавета и сын Гарри родились у пары в 2013 году (малышей помогла выносить суррогатная мать).

Фото: Instagram / @maxgalkinru