Опубликовано 18 августа 2017, 09:32

Максим Галкин показал кадры счастливой прогулки с Аллой Пугачевой и детьми

Семья вновь уехала в Юрмалу.

Популярный телеведущий Максим Галкин сейчас вместе с детьми и Аллой Пугачевой находится в Латвии, в курортном городе Юрмала. Конечно же, семья часто посещает местный пляж и гуляет у моря. Видеороликом одной из таких прогулок и решил поделиться телеведущий со своими подписчиками.

Счастливая прогулка 👨‍👩‍👧‍👦,

— лаконично подписал пост Максим Галкин.

«Глядя на Лизу, получаю энергию радости!», «Лучшее видео! Как счастлива Лиза на руках у папы. Максим, смотрите это видео почаще!!!», «Ой!!!какие вы хорошие!!!», «У вас такие детки классные», «Как приятно видеть этих сладких детей и слышать заливистый смех Лизоньки», — не смогли удержаться от восторженных комментариев поклонники.

Заметим, что посты Максима Галкина всегда собирают рекордное количество комментариев. Вот и на этот раз их набралось более 1600 всего за несколько часов. Сам ролик уже набрал более 840 тыс. просмотров.

Напомним, Максим Галкин и Алла Пугачева поженились в 2011 году. Сейчас пара воспитывает двух совместных детей. У них подрастают двойняшки: дочь Елизавета и сын Гарри родились в 2013 году (малышей помогла выносить суррогатная мать).

В последнее время Максим Галкин практически постоянно делится видеозаписями о детях. Он то показывает ролики с прогулки, то видео о том, почему его дети отказались бриться, когда станут взрослыми, то выкладывает в микроблоге воображаемый разговор сына с Аллой Пугачевой. Недавно, например, он порадовал поклонников пародией на Елену Малышеву.

Фото: Instagram / @maxgalkinru