И показал, как выглядел в 12 лет. Известный телеведущий Максим Галкин решил поделиться с поклонниками архивными снимками. Он нашел фотографии детского мероприятия, в котором когда-то ему довелось принять участие. А у подписчиков Instagram-аккаунта артиста появился шанс увидеть, как Максим выглядел в школьные годы. Снимки были сделаны 18 марта 1989 года. Тогда Максиму было 12 лет.— вспомнил телеведущий.«А девочки какие... Прямо как княжны... Ну и сам благородного вида...», «О, времена!!! 💖💖💖Интересно, сейчас вообще что-то подобное в школах проходит?», «Жаль у нас такого не было.😔 Классно 😍», «Максим, что за школа такая? Наверное, престижная... Вы с детства актер👋👋👋😍😘», «Прекрасное время было! Вы такой красавчик там 😁❤❤❤», «Совсем не изменился», — откликнулись подписчики в комментариях. Многие заметили, что на этих фотографиях видно, насколько сын Максима Гарри похож на своего отца.Максим Галкин и сейчас иногда ходит в школу, но только когда приводит или забирает своих детей. У артиста подрастают семилетние двойняшки Гарри и Лиза от популярной певицы Аллы Пугачевой. В этом году ребята пошли в первый класс. Они теперь посещают элитное учебное заведение — Первую Московскую гимназию. Гарри и Лиза учатся в 1"А" классе.Напомним, Алла Пугачева и Максим Галкин сыграли свадьбу в 2011 году, а в 2017 году супруги обвенчались. Двойняшек паре родила суррогатная мать. Лиза и Гарри появились на свет 18 сентября 2013 года. Теперь двойняшек обожают многие интернет-пользователи, ведь Максим Галкин часто делится различными видео и фото из жизни ребят. Например, недавно он рассказывал о первых впечатлениях Лизы и Гарри от учебы в школе.Видео, фото: Instagram@maxgalkinru Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассниках»!