Опубликовано 31 октября 2018, 19:51

Максим Фадеев представил колыбельную для малышей и вызвал бурю эмоций у подписчиков

Многие не смогли сдержать слез.

Композитор, музыкальный продюсер, автор-исполнитель и актер Максим Фадеев выпустил клип на новую песню для детей. Звездный отец написал для малышей колыбельную. И несколько часов назад клип появился в Сети, его уже посмотрели больше десяти тысяч человек. Максим Фадеев в личном блоге рассказал об истории создания песни. Кстати, в клипе снялся родной брат продюсера Артем с женой и детьми.

Как-то моя подруга попросила меня написать колыбельную для ее внучки. Ребенок отказывался засыпать и под музыку, и под чтение книг. Я тут же сел за фортепиано, спел сразу с текстом и отправил ей диктофонную запись. Все в течение часа. Случилось так, что под эту песню ребенок начал засыпать мгновенно. Недавно я подумал — почему бы не выпустить ее абсолютно для всех малышей. Может, все беспокойные детишки будут засыпать под нее,

— поделился Максим Фадеев.

«Скажу по секрету, мы уже успели "протестировать" ее — давали послушать нашим сотрудникам, у которых есть дети. И правда действует — малыши, на удивление, засыпают сразу же. Я понял главное — мы дарим нашим детям воспоминания, которые потом согревают их всю жизнь. Музыка развивает в них духовность и ощущение гармонии — с миром, с самими собой. Именно поэтому так важно с ранних лет приучать детей слушать музыку, заниматься ей», — рассказал музыкальный продюсер.

Я очень надеюсь, что вы будете петь Новую Колыбельную своим детям, внукам, крестникам, племянникам... Клип на эту песню в очередной раз подтверждает — "Все возможно. Главное — захотеть всем сердцем". И особенно легко верить в чудеса, когда можешь быть уверен в существовании волшебника. И пусть я не волшебник, а только учусь, но у меня была детская мечта, которую я смог исполнить. Я очень хотел иметь дом возле океана. Теперь он у меня есть. Верьте и вы!

— поделился своими мыслями Максим Фадеев.

«Боже, начала слушать песню, и моя дочь рядом заплакала,обняла меня крепко и сказала что любит меня!!!! Максим,спасибо!!!», «Так трогательно, душевно, очень красиво! Прям слезы наворачиваются...», «Каждый Ваш текст трогает за душу... а от этих строк я заплакала», «Я прослезилась. Эта музыка такая душевная, она окутывает теплом. Благодаря ей я оказалась в объятиях родителей, хоть мы и в разных городах сейчас... Спасибо вам за такую искренность! Каждая ваша песня - это душа!», «Посмотрела клип. Как будто сама в сказку попала. У меня не было детства. Вы мне его чуточку дали почувствовать. Спасибо вам», «Я сейчас слушала песню с закрытыми глазами... Правда, прям погружаешься в сказку. Колыбельная как будто волшебная! Голос настолько спокоен и красивый... Музыка фантастическая! Самая лучшая колыбельная, что я слышала!», «Включила дочери этот кусочек : ей очень понравилось,сразу слезы полились...сказала, что не может успокоиться ,что так нравится, как будто это мой папа мне поет, вот такие вот эмоции», — написали восторженные комментарии подписчики в Instagram, поблагодарив продюсера за колыбельную.

В съемках клипа приняли участие не только родной брат Максима Фадеева с семьей, но и родной брат Ольги Серябкиной Олег с женой и сыном Максимом. «А еще наш сотрудник — Юля со своими малышами — Гошей и Софой», — рассказал продюсер. И, конечно же, в клипе узнали самую красивую девочку мира Настю Князеву.

Отметим, Максим Фадеев свою личную жизнь предпочитает не афишировать. Семейными снимками певец и продюсер делится очень редко. Но иногда все же делает исключения, на радость своим поклонникам. Недавно Максим Фадеев показал в Instagram фотографию с сыном. Снимок не смог оставить равнодушными его подписчиков.

Ребенок, окруженный критикой – учится обвинять; Ребенок, окруженный насмешками – учится быть недоверчивым; Ребенок, окруженный враждебностью – учится видеть врагов... А вот ребенок, окруженный поддержкой – учится защищать; Ребенок, окруженный ожиданием – учится быть терпеливым; Ребенок, окруженный похвалами – учится быть уверенным; Ребенок, окруженный честностью – учится быть справедливым. Простые истины, но очень правильные... Были ли у вас сложности с воспитанием детей?

— подписал кадр Максим Фадеев.

Напомним, Максим Фадеев женат на бывшем гримере певицы Линды Наталье, которая родила ему сына Савву, сейчас ему уже 21 год. Молодой человек занимается фотографией, он даже устраивал фотосессии для группы SEREBRO.

К слову, 16 марта Максим Фадеев трогательно поздравлял жену с годовщиной свадьбы. Супруги прожили в счастливом браке уже 27 лет.

А еще Максим Фадеев показывал в Instagram фотографию со своей мамой Светланой Петровной Фадеевой.

Я и мама. Как хочется, что бы они жили долго и счастливо. Наши родители! ❤️💋

— подписал фото музыкант.

Напомним, Максим Фадеев родился 6 мая 1968 года в городе Кургане Курганской области. В то время Светлана Петровна работала музыкальным руководителем во Дворце культуры машиностроителей. Неудивительно, что Максим полюбил музыку с самого детства, а потом еще и решил посвятить ей всю свою жизнь.

Фото: скриншот клипа, Instagram @fadeevmaxim