Опубликовано 12 октября 2018, 09:15

Максим Фадеев опубликовал редкое фото со взрослым сыном

Поклонники отметили, что сын очень похож на знаменитого отца.

Композитор, музыкальный продюсер, автор-исполнитель и актер Максим Фадеев показал в Instagram фотографию с сыном. Снимок не смог оставить равнодушными его подписчиков.

Ребенок, окруженный критикой – учится обвинять; Ребенок, окруженный насмешками – учится быть недоверчивым; Ребенок, окруженный враждебностью – учится видеть врагов... А вот ребенок, окруженный поддержкой – учится защищать; Ребенок, окруженный ожиданием – учится быть терпеливым; Ребенок, окруженный похвалами – учится быть уверенным; Ребенок, окруженный честностью – учится быть справедливым. Простые истины, но очень правильные... Были ли у вас сложности с воспитанием детей?

— подписал кадр Максим Фадеев.

«У меня и сейчас есть трудности. Ребенку 21 год, и в этом возрасте они думают, что все знают», «У меня сложности только с самой собой!))) Как бы это странно ни звучало. Себя воспитываю прежде всего. Борюсь со своими страхами и комплексами», «Как здорово сказано!!!!» — отреагировала аудитория в Instagram.

Максим Фадеев обычно не афиширует свою личную жизнь. Известно, что он женат на бывшем гримере певицы Линды Наталье, которая родила ему сына Савву, сейчас ему уже 21 год. Молодой человек занимается фотографией, он даже устраивал фотосессии для группы SEREBRO.

Ранее Максим Фадеев показывал в Instagram фотографию со своей мамой Светланой Петровной Фадеевой.

Я и мама. Как хочется, что бы они жили долго и счастливо. Наши родители! ❤️💋

— подписал фото музыкант.

Напомним, Максим Фадеев родился 6 мая 1968 года в городе Кургане Курганской области. В то время Светлана Петровна работала музыкальным руководителем во Дворце культуры машиностроителей. Неудивительно, что Максим полюбил музыку с самого детства, а потом еще и решил посвятить ей всю свою жизнь.

Фото: Instagram @fadeevmaxim