Опубликовано 25 января 2021, 15:40

Любовь Толкалина поделилась снимком с мамой

И поздравила ее с именинами.

Сегодня, 25 января, православные отмечают день святой Татьяны. Известная актриса Любовь Толкалина решила поздравить свою маму с именинами. В личном блоге знаменитость опубликовала фото с родным человеком. Артистка трепетно относится к семье и делает все возможное, чтобы любимые люди были счастливы. Татьяна Федоровна очень гордится своей красавицей-дочерью.

Татьянин день! Мамулины Именины! С днем ангела всех Танечек!

— написала актриса.

«Красавицы! ❤️🔥», «Красивые!», «С днëм ангела Вашу прекрасную маму», «С именинами вашу маму, Люба!», «С праздником вас, счастья, любви, здоровья!», «Какая фотография красивая🤗», «Мамулю с днем Ангела», «Какое нарядное, праздничное и в то же время тёплое, доброе, приятное фото», — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, Любовь Толкалина в течение 20 лет состояла в отношениях с режиссером Егором Кончаловским. У звездных родителей в 2001 году появилась на свет дочь Мария. Девушка уже вышла замуж. Ее супругом стал Никита Кузьмин. Он является сооснователем и руководителем IT-компании. Молодая пара расписалась в Грибоедовском ЗАГСе.

Кстати, в 2020 году Мария поступила на первый курс Московского художественно-промышленного института. Теперь она учится на факультете графического дизайна. Знаменитые родители гордятся своей талантливой дочерью.

Фото: Instagram @tolkalinaliuba, @welcometomaria