Опубликовано 26 марта 2021, 14:43
2 мин.

«Любимый Петрович»: Наталья Подольская трогательно поздравила знаменитого свекра с юбилеем

Артисту исполнилось 75 лет.

Сегодня, 26 марта, день рождения отмечает композитор, аранжировщик, саксофонист Владимир Пресняков. Артисту исполнилось 75 лет. Невестка именинника Наталья Подольская посвятила ему теплое поздравление. У певицы сложились прекрасные отношения со свекром. Звезда восхищается отцом своего супруга.

Любимый наш Петрович!!! Какая красивая дата сегодня 😻. Поздравляю с днём рождения!!! Желаю здоровья!!! Очень жду, когда сойдёт снег, станет тепло и мы соберёмся на нашей веранде за большим столом и будем слушать Ваши истории 😎, которые я просто обожаю ... а рядом будут Ваши дети и внуки ❤️. Очень люблю Вас ❤️,

— трогательно написала артистка.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

«Уникальная семья. Как же вы мне нравитесь!!😍 С днём рождения!!! Успехов и благополучия ❤️», «С Днём рождения Вашего Мирового свекра и дедушку!!! Крепкого здоровья и долгих лет жизни!!! 👏», «Замечательные слова👏👏👏присоединяюсь», «С Днём рождения Владимир Петрович! Творческих успехов!», «❤️Вы все необыкновенные!!», «Такие классные, даже от фото тепло становится❤️Долгих счастливых лет», «Имениннику здоровья и мощной творческой энергии!!! Мужчина без возраста!» — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, Наталья Подольская замужем за Владимиром Пресняковым-младшим. Супруги растят двоих общих детей. Их старшему сыну Артемию 5 лет, а младшему Ивану всего 5 месяцев.

Отметим, музыкант — многодетный отец. Его старший сын Никита родился в 1991 году от союза с певицей Кристиной Орбакайте. Молодой человек в 2017 году женился на модели Алене Красновой. Их свадьба была одной из самых обсуждаемых в стране.

Психотравмы из детства: как унять боль своего внутреннего ребенка — читайте в материале «Летидора».

Фото: Instagram @nataliapodolskaya, @presnyakovvladimir

О воспитании без занудства – «Летидор» теперь в TikTok! Подписывайтесь!