Опубликовано 14 марта 2018, 15:00

Ляйсан Утяшева трогательно поздравила Павла Волю с днем рождения

Спортсменка показала публике редкое фото мужа с сыном.

Шоумен Павел Воля празднует сегодня день рождения: артисту исполнилось 39 лет. В честь этой даты в личном блоге его супруги, гимнастки Ляйсан Утяшевой, появилось трогательное поздравление.

Как говорят наши дети: «СамЫЙ лучшИЙ человек...» Я тебя очень нежно люблю...❤ Сегодня тебя ждет много сюрпризов и самые близкие друзья 🎉🎈 С днем рождения, самый лучший человек... Ты моя вселенная ...

  • с любовью написала звездная жена и мама, разместив редкий кадр с мужем и сыном. «P.S. Утреннее фото... Мальчики любуются видами», - добавила спортсменка.

Напомним, Ляйсан и Павел женаты с 2012 года. В 2013 году родился их сын Роберт, а в 2015 на свет появилась дочь София. Своих крох Воля и Утяшева публике предпочитают не показывать.

Они сами, когда захотят, себя покажут. Это моя позиция. У нас такое правило. Кто мы такие, чтобы показать ребенка раньше, чем он сам этого захотел?

  • поясняла ранее свою позицию звездная мама.

К слову, Ляйсан Утяшева и Павел Воля — не единственные звездные родители, прячущие своих малышей от любопытных глаз: так же поступают Виктория Дайнеко, Кристина Асмус и другие знаменитости.

Фото: Instagam @liasanutiasheva

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!