Опубликовано 05 мая 2017, 15:44

Ляйсан Утяшева растрогала поклонников снимком Павла Воли с дочкой

Звезда показала нежный кадр в честь дня рождения малышки.

Поклонники гимнастки Ляйсан Утяшевой и шоумена Павла Воли ликуют: звездная мама поделилась редким фотоснимком мужа с дочкой в честь двухлетия малышки. В кадре знаменитый папа трогательно обнимает и целует маленькую Софию.

Сегодня день рождения у нашего ангела. Доченька, мы тебя очень любим,

— написала Ляйсан в личном фотоблоге, добавив красноречивые хэштеги #СофияВоля, #2года и #маминарадость.

Чуть позже публикация, посвященная дню рождения дочки, появилась и в фотоблоге самого Павла.

«Это мои девчата. Одна чуть постарше, другой исполнилось сегодня 2 года. София. Дочка. Девочка. Спасибо тебе за эти прекрасные 2 года. Лясенька, спасибо за это счастье. Мы с Робом, ваши мужички, обещаем вас любить и защищать, как делали это без остановки до этого дня. Весь дом в шарах, София в поцелуях и юбке - праздник!» - нежно и трогательно написал шоумен.

Напомним, Ляйсан и Павел женаты с 2012 года. В 2013 году родился их сын Роберт, а в 2015 на свет появилась дочь София. Отметим, своих детей звезды старательно оберегают от любопытных глаз, не показывая общественности их лиц на фотографиях и предпочитая не выходить с крохами в свет.

Мы ограждаем детей от фотокамер и видеокамер только потому, что они находятся в несознательном возрасте, соответственно, не могут сами сказать, хотят они фотографироваться или нет. Как только Роберт и София достигнут совершеннолетия или хотя бы 12 лет и захотят выложить в аккаунты в социальных сетях все детские фотографии с мамой и папой, конечно, они смогут это сделать,

объясняла ранее свою позицию звездная мама.

К слову, Утяшева и Воля — не единственные звездные родители, прячущие детей от любопытных глаз: так же поступают Виктория Дайнеко, Ксения Бородина, Кристина Асмус и многие другие знаменитости.

Фото: Instagram @liasanutiasheva