Опубликовано 16 сентября 2017, 11:22

Ляйсан Утяшева показала свою детскую фотографию с красавицей-мамой

Звезда напомнила поклонникам о своем прошлом.

Телеведущая и гимнастка Ляйсан Утяшева опубликовала на своей странице в Instagram архивный снимок. В кадре ее поклонники могут увидеть маму звезды, держащую на руках малышку Ляйсан. А для того, чтобы ни у кого не осталось сомнений в том, кто же изображен на фотографии, телеведущая подписала:

На фото я с любимой мамочкой.

Поклонники звезды восхитились красотой ее мамы. «Вы очень похожи на маму, такая же красивая улыбка», «Мамулька просто красавица!», «Ляйсан, вы были очень милым ребёнком! А у мамы вашей чудесная улыбка!», «Очень красивые ❤️🌹», – можно прочесть в комментариях. Также многие поклонники выразили соболезнования Ляйсан, поскольку ее мама умерла еще в 2012 году от сердечного приступа в возрасте 47 лет.

Зато звезду до сих пор радуют ее бабушка и дедушка.

Напомним, что гимнастка сейчас уже имеет собственную семью. Вместе с шоуменом Павлом Волей она воспитывает двоих детей. В 2013 году у них родился сын Роберт, а в 2015 году – дочка София. Кстати, некоторое время назад Ляйсан Утяшева хвасталась первым подарком от сына и первым рисунком дочери. Ляйсан Утяшева и Павел Воля официально зарегистрировали свои отношения в сентябре 2016 года. Также добавим, что недавно гимнастка впервые показала лицо своего сына.

Фото: Instagram / @liasanutiasheva

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!