Опубликовано 31 марта 2021, 14:57
2 мин.

«Лучший на свете»: дочь Владимира Винокура поздравила отца с днем рождения

Юмористу исполнилось 73 года.

Сегодня, 31 марта, день рождения отмечает руководитель Государственного театра пародий Владимир Винокур. Знаменитому юмористу исполнилось 73 года. Дочь артиста трогательно поздравила его с праздником. Анастасия Винокур восхищается папой и очень гордится родным человеком.

С Днём Рождения лучший на свете папа, офигенный деда Вова, талантливый - легендарный Артист, хороший - верный друг, дорогой наш Вовкен @vladimir_vinokur Поздравляю тебя от всей души с твоим Днём! Желаю всего самого наилучшего! Еще многие годы радуй нас и твоих любимых зрителей, новыми идеями и номерами! Много радости и боев с Твоим другом Федей! Но Самое главное, будь здоров и до 120 как говорится! Мазель Тов! Мы тебя очень любим! 🎂🤗

— написала артистка балета.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

«С днём рождения, Настюша, твоего замечательного папу❤️», «Мазаль тов🥳 до 120 лет здоровья и всех земных благ🙏🥳🥳🥳🥳счастья вашей красивой семье», «С Днём Рождения доброго и позитивного человека! Здоровья и долгих лет жизни!🙏», «Настя, с Днём Рождения вашего прекрасного папу! Здоровья, ярких событий жизни и неиссякаемой энергии!💐», «Настенька, с Днём рождения Вашего Папу! Крепкого здоровья, долголетия, неиссякаемой энергии, благополучия, новых номеров! Очень его любим!» — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, Анастасия Винокур подарила своему папе пока единственного внука. Федор родился 10 декабря 2015 года. Пародист души не чает в мальчике. К слову, артистка балета развелась с отцом своего ребенка, продюсером Григорием Матвеевичевым. Однако бывшие супруги сохранили прекрасные отношения. И они вместе воспитывают сына.

Заметим, дочь Владимира Винокура быстро выбрала имя для ребенка. Она назвала его в честь отца. Другие варианты и не рассматривались. Оказывается, знаменитого юмориста Владимира Винокура в семье все называли Федором.

Ах, какой мужчина: как выглядят отцы российских знаменитостей — смотрите на «Летидоре».

Фото, видео: Instagram @vladimir_vinokur, @nastyavinokur

Научить воспитанию детей за 1 минуту? Легко! Подписывайтесь на «Летидор» в TikTok!