Опубликовано 28 апреля 2021, 14:25
2 мин.

«Лучшее, что я могла ожидать от собственного ребенка»: Тина Канделаки порадовалась за 20-летнего сына

Телеведущая показала красавца-сына.

Сегодня, 28 апреля, свой 20-й день рождения отмечает младший сын телеведущей Тины Канделаки Леонтий. По этому случаю звездная мама разместила видео с сыном, который сменил прическу и попрощался со своими кудрями. В свое время телеведущая отмечала, что ей не очень нравятся длинные волосы Леонтия. Судя по всему, молодой человек прислушался.

Тина обратилась к сыну с теплыми словами в честь его дня рождения.

В 20 лет прийти к своему дню рождения с релизом новой песни — лучшее из того, что я могла ожидать от собственного ребенка. Ты еще более творческий человек, чем я. Все, чего не было во мне, в тебе с избытком. Я не умею и никогда не научусь петь. А ты — прекрасный музыкант, который даст фору многим из тех, кто считает, что он разбирается в музыке и понимает ее. То, как ты относишься к жизни, как ты умеешь любить и дружить, вызывает во мне исключительно восхищение. Глядя на тебя, я думаю, что сделала что-то хорошее в этой жизни, раз Бог послал мне такого потрясающего сына,

— обратилась к Леонтию телезвезда.

Звездная мама отметила: она не сомневается, что ее сын в будущем сделает что-то великое.

Отметим, что у Тины растут двое детей: Мелания на год старше своего брата. Сын и дочь телезвезды появились в ее браке с бизнесменом Андреем Кондрахиным.

Ранее мы писали о восьми фразах, которые помогут выстраивать свои границы и не нарушать чужие.

Фото: Instagram / @tina_kandelaki, @leontinator

Устали читать? Тогда слушайте и смотрите! «Летидор» теперь в TikTok!