Опубликовано 22 мая 2017, 13:48

Лиза Арзамасова показала трогательное фото с бабушкой и дедушкой

Поклонники актрисы назвали ее бабушку настоящей красавицей.

Лиза Арзамасова, получившая широкую популярность благодаря сериалу «Папины дочки», показала поклонникам трогательный фотоснимок с бабушкой и дедушкой и рассказала историю их любви.

Мои самые красивые, самые любимые - бабушка и дедушка. Деду 85! И он - мой Супер-Герой! Прежде всего, потому что - Верный! Сегодня поздравляли его и желали ему здоровья, но говорили о Двоих. А как иначе? В этом году будет 59 лет со дня их свадьбы. А до свадьбы они дружили 4 года. То есть... Люди прошли рука об руку 63 года Вместе. Возможно ли это в моем поколении? Мы все стали такими свободными и независимыми, так легко меняем мир вокруг себя, так привыкли к «многообразию». Но мне эта нежная «зависимость» друг от друга длиною в жизнь кажется самым большим Чудом и Счастьем! Редким и не каждому доступным,

— эмоционально подписала семейный кадр юная звезда.

Поклонники актрисы отметили невероятную красоту ее бабушки: «Лиза, у вас очень красивая бабушка!», «Очень красивые, светлые и добрые лица». Отметили, что дедушка знаменитости очень молодо выглядит для своих лет: «Дед прям на 70 выглядит», «Дедуля очень молодо выглядит для своих 85!», «Дедушка молодчага, никогда бы не сказала, что ему 85, так держать». А также указали на очевидное сходство Лизы Арзамасовой с бабушкой: «Вы с бабушкой одно лицо!», «Лиза, вы на бабушку очень похожи», «А Лиза бабулина копия».

К слову, не так давно Лиза Арзамасова показала многочисленным поклонникам и свою красавицу-маму.

Фото: Instagram @liza_arzamasova