Опубликовано 23 февраля 2017, 11:06

Лиза Арзамасова показала красавицу-маму

Актриса трогательно и нежно поздравила мать с днем рождения.

Лиза Арзамасова, получившая широкую популярность благодаря сериалу «Папины дочки», показала поклонникам свою молодую и красивую маму. Девушка написала в адрес родительницы немало теплых слов, поздравив родного человека с днем рождения.

Сегодня у моей МАМЫ День Рождения. Уровень нежности зашкаливает! Люблю каждой клеточкой. Благодарна за ВСЁ!

  • эмоционально начала поздравление актриса.

«За удивительные Уроки. За Откровенность и Дружбу. За то, что я - «другое дерево». За то, что намеренно никогда не «обращала меня в свою веру», воспитала другой, очень отличной от себя. За то, что не выбирает «правильных» слов», - продолжила девушка. Лиза Арзамасова призналась, что ее мама даже в самых сложных жизненных ситуациях - всегда рядом. Но при этом позволяет ей совершать собственные ошибки, набираясь жизненного опыта.

«За то, что умеет быть рядом, когда необходимо, и делать вид, что далеко, когда необходимо. За то, что даже когда далеко, я спиной чувствую - могу в любой момент, не оборачиваясь, падать с размаху назад, - подхватит». Как уверяет Лиза, ее мама всегда готова выслушать, но никогда не задаст лишних, неуместных вопросов. При этом Арзамасова уточнила, что родительница всегда чувствует, хочет или не хочет ее дочь поделиться сокровенным.

«За то, что я всегда очень свободна и самостоятельна, но при этом никогда не одинока и всегда защищена. За то, что любит всех, кто любит меня. За то, что умеет соучаствовать, не соглашаясь. За то, что даже если «против», на деле - всегда ЗА. Сегодня вечером я играю спектакль, и она будет вместе со мной за кулисами. Вот за это», - с чувством подытожила актриса.

Поклонники Лизы Арзамасовой с восторгом встретили ее теплый снимок с мамой, оставив массу позитивных комментариев. Пользователи социальных сетей отметили очевидное сходство матери и дочки. А также не преминули уточнить, что родительница актрисы невероятно молода и красива.

Фото: Instagram @liza_arzamasova