Лионель Месси в третий раз станет папой
/imgs/2024/05/13/09/6464692/ebd82754cb19aed85ce6d4412996d93da1f78d85.jpg)
30-летний аргентинский футболист Лионель Месси, нападающий клуба «Барселона», капитан национальной сборной Аргентины, лучший бомбардир в истории «Барселоны» и сборной Аргентины и один из лучших футболистов современности, в ближайшем будущем станет отцом в третий раз.
Стало известно, что супруга спортсмена Антонелла Рокуццо ждет малыша, об этом сообщил влиятельный испанский портал AS.
Напомним, Лионель Месси и его возлюбленная Антонелла Рокуццо вместе около 10 лет, общественности стало известно об их отношениях в 2009 году. В 2012 году у пары родился старший сын Тьяго, в 2015 году на свет появился второй сын футболиста — Матео.
В нынешнем году Лионель и Антонелла решили официально оформить отношения, церемония состоялась в июне в Росарио — родном городе Месси и Рокуццо.
К слову, старший сын Месси, четырехлетний Тьяго, уже пошел по стопам знаменитого отца — и приступил в октябре прошлого года к тренировкам в «Барселоне».
Фото: Instagram @leomessi