Опубликовано 08 февраля 2019, 13:38

Лера Кудрявцева путешествует с мамой по Италии

Звезда старается делать все возможное, чтобы ее родной человек был счастлив.

Известная телеведущая Лера Кудрявцева вместе с мамой отправилась в путешествие по Италии. Звезда очень трепетно относится к родному человеку. Она старается радовать маму как можно чаще. Недавно они вместе отдыхали в Омане, а теперь телеведущая решила показать маме Рим. Александра Ивановна с удовольствием путешествует с дочерью.

С мамулей. Знакомлю с Римом ❤️

— подписала снимок Лера Курявцева.

К слову, поклонники восхищаются, как Александра Ивановна прекрасно и молодо выглядит. В прошлом году женщине исполнилось 76 лет. В Сети многие отмечают, что Лера Кудрявцева очень похожа на свою маму.

«Лера, мама у вас красавица!», «Какая очаровательная мама!!!», «Мама у Леры красивая и молодая!», «Загляденье просто👏», «Как сильно похожи, красавицы!!!», «Лера похожа на маму», «Какая молодая и красивая мама у вас, Лера», «У вас шикарная Мама!!!», «Лера, Вам есть в кого быть такой красавицей!🌹Ваша мама великолепна!😍» — восторженно комментирует аудитория в Instagram.

Телеведущая редко показывает родных людей в соцсетях. Поэтому немногие знают, что у Леры Кудрявцевой есть сестра. Оксане Жуковой 55 лет.

К слову, телеведущая 13 августа стала мамой во второй раз. Звезда крайне редко делится снимками с малышкой. И еще не показывала лица дочери Маши. Лера Кудряцева старается беречь малышку от лишнего внимания, которое ей сейчас совершенно не нужно. Телеведущая и ее супруг хоккеист Игорь Макаров наслаждаются тихим семейным счастьем.

Отметим, звезда настолько души не чает в малышке, что даже во время своих передач вспоминает о дочери, общаясь с приглашенными гостями. К слову, ведя шоу «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева рассказала, почему назвала девочку Машей. Вспомнила звезда об этом, когда в студии общалась с молодой женой фигуриста Александра Жулина Натальей.

Мы с мужем договорились: если дочь родится похожей на меня, то назовем Алисой, если на него — Машей. Ну, Наташ, там просто одно лицо,

— призналась Лера Кудрявцева.

Рассказала телеведущая и про странные желания, которые у нее возникали во время беременности: «Нравился запах клея и метро. Вот особенно второе, просто безумно. И мел я ела, конечно же».

И, по словам Леры, она пыталась снова стать мамой в течение шести лет:

Раньше я думала, что бабочки в животе могут быть только от страсти, но взяв дочку на руки, я поняла, что абсолютно счастлива. Когда я рожала в 19 лет, то воспринималось все немного иначе, проще. А сейчас это вымоленная дочка, которую нам с Игорем подарил Бог.

Напомним, что с 2013 года Лера замужем за хоккеистом Игорем Макаровым. Для мужчины этот брак стал первым, для телеведущей это уже третье замужество и четвертые продолжительные отношения. К слову, Игорь на 16 лет младше своей супруги, но их это не смущает. Отметим, у телеведущей есть взрослый сын Жан. Он родился в первом браке Леры Кудрявцевой в 1990 году.

Фото: Instagram @leratv, @igor_makarov82