Опубликовано 30 сентября 2018, 10:15

Лера Кудрявцева рассказала, почему назвала дочь Машей

И призналась, что ее беспокоили странные желания во время беременности.
Лера Кудрявцева рассказала, почему назвала дочь Машей

Известная телеведущая Лера Кудрявцева 13 августа стала мамой во второй раз. Теперь звезда даже во время своих передач вспоминает о дочери, общаясь с приглашенными гостями. Вот и на этот раз, ведя шоу «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева решила рассказать, почему она назвала дочь Машей. Вспомнила звезда об этом, когда в студии передачи общалась с молодой женой фигуриста Александра Жулина Натальей.

Мы с мужем договорились: если дочь родится похожей на меня, то назовем Алисой, если на него — Машей. Ну, Наташ, там просто одно лицо,

— призналась Лера Кудрявцева.

Рассказала Лера и про странные желания, которые у нее возникали во время беременности: «Нравился запах клея и метро. Вот особенно второе, просто безумно. И мел я ела, конечно же».

Кстати, по словам Леры, она пыталась снова стать мамой в течение шести последних лет:

Раньше я думала, что бабочки в животе могут быть только от страсти, но взяв дочку на руки, я поняла, что абсолютно счастлива. Когда я рожала в 19 лет, то воспринималось все немного иначе, проще. А сейчас это вымоленная дочка, которую нам с Игорем подарил Бог.

Напомним, что с 2013 года Лера замужем за хоккеистом Игорем Макаровым. Для мужчины этот брак стал первым, для телеведущей это уже третье замужество и четвертые продолжительные отношения. К слову, Игорь на 16 лет младше своей супруги, но их это не смущает. Ранее звезда признавалась, что мечтает снова стать матерью. А совсем недавно впервые показала публике своего взрослого сына. Жан родился в первом браке Леры в 1990 году.

Фото: Instagram @leratv