Опубликовано 02 декабря 2021, 21:50
2 мин.

Лера Кудрявцева похвасталась наряженной елкой от дизайнера

Звезда решила заранее подготовиться к празднику
Известная телеведущая Лера Кудрявцева уже начала создавать дома новогоднее настроение. В доме у звезды появилась елка. Чтобы пушистая красавица была стильно наряжена, знаменитость обратилась за помощью к профессионалам. Телеведущая решила показать, что в итоге получилось у дизайнера. Лера Кудрявцева осталась довольна результатом. Маленькая дочь звезды тоже в восторге от наряженной елочки.

У меня самый Любимый праздник - НОВЫЙ год 🎄Всегда пытаюсь украсить дом и очень люблю эту суету. В этом году заранее поставили ёлку, чтоб настроение было как можно раньше Новогоднее)))

— призналась знаменитость.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

«У вас как во дворце👑🔥», «Какая елка, восторг😍😍», «Классно, прекрасная ёлка!!!❤️», «Очень красиво 🔥👏😍», «Очень Красивая🎄❤️», «Круто!», «Какая красивая ёлка, ну снегурочка - слов нет😍😍😍», — комментирует аудитория в Instagram.

Кстати, 3-летняя Маша потихоньку готовится к приходу Деда Мороза. А пока девочка выразительно читает стихи для папы и мамы, стоя возле елки. Поклонники восхищаются дочерью Леры Кудрявцевой.

Напомним, в 2013 году телеведущая вышла замуж за хоккеиста. Звездная пара долгое время мечтала о детях. Лера Кудрявцева даже согласилась на ЭКО. И с третьей попытки все получилось. 9 августа 2018 года у них родилась дочь Маша.

К слову, Маша уже ходит в детский сад. Звездные родители выбрали один из лучших образовательных центров — гимназию имени Е. М. Примакова. Здесь обучение ведется в билингвальной среде.

Отметим, Лера Кудрявцева — дважды мама. От первого брака у знаменитости есть взрослый сын Жан. В мае 2018 года звезда стала бабушкой. Сын подарил телеведущей внука. Мальчика назвали Львом. Радостное событие звездная семья скрывала от публики несколько месяцев.

Высокая и золотистая: Сергей Лазарев поставил детям елку — смотрите на «Летидоре».

Фото, видео: Instagram @leratv, @igor_makarov25