Опубликовано 15 сентября 2019, 11:50

Лера Кудрявцева показала, как занимается плаванием с годовалой дочерью

Звезда старается развивать ребенка и всегда находит для Маши время.

Известная телеведущая Лера Кудрявцева в августе прошлого года родила второго ребенка. На свет появилась девочка, которая получила красивое имя Мария. Лера очень бережет малышку и делает все для ее роста и развития. Например, на днях звезда решила отдать дочь на плавание в бассейн. Интересно, что Лера участвует в занятиях вместе с дочерью. Все обучение происходит в присутствии опытного инструктора. Вчера в Instagram Stories Лера показала фрагмент одного из занятий. И, судя по ролику, девочке очень нравится находиться в воде.

К слову, Маша не всегда именно так развлекается в бассейне. Во время первого занятия с инструктором девочка смело ныряла в воду и делала все, что хотели от нее взрослые. Видеофрагмент этого урока Лера тоже показывала своим поклонникам в своем Instagram-аккаунте.

«Круть какая!!!!!👏👏👏», «Да ты же моя сладость 😍😍😍😍😍😍Русалочка😜😘❤️», «Первое занятие и так бесстрашно прыгает и ныряет! Умница! А глазки вообще космос!», «Какая умничка, не боится. Настоящая спортсменка растет!», «Какая конфетка😍😍😍 Умничка❤️», «Ну какая она сладкая 💛💛💛», «Какое чудо 😍», — откликнулись тогда друзья и подписчики Леры в комментариях. Они похвалили звезду, что она так заботиться о малышке.

К слову, некоторое время назад Лера призналась, что она мать-невротик, при этом телеведущая отметила, что она «может убить человека за дочь». Дело в том, что звезда очень переживает за дочь и бережет ее: «Мамули, скажите как избавлялись от психоза за детей? Мне уже сны кошмарные снятся, то машины, то балконы, то вода🙈. Готова стоять на обочине полчаса, чтоб даже шума машины не было слышно, а то вдруг какой-нить идиотина летит, например. Паника короче или нервы». Несмотря на все это, хороших моментов в жизни Леры и ее дочери гораздо больше.

Напомним, Маша — второй ребенок телеведущей. От первого супруга барабанщика группы «Ласковый май» Сергея Ленюка у Кудрявцевой есть сын Жан. В мае прошлого года Лера стала бабушкой. У нее появился внук Лев. А мамой во второй раз Лера Кудрявцева стала 13 августа прошлого года. Звезда старается беречь малышку от лишнего внимания, которое ей сейчас совершенно не нужно, но лицо ребенка телеведущая недавно все же начала показывать.

Напомним, что с 2013 года Лера замужем за хоккеистом Игорем Макаровым. Для мужчины этот брак стал первым, для телеведущей это уже третье замужество и четвертые продолжительные отношения. К слову, Игорь на 16 лет младше своей супруги, но их это не смущает.

Фото: Instagram @leratv