И поделилась воспоминаниями из детства. Известная телеведущая Лера Кудрявцева появилась на свет в Усть-Каменогорске в семье научных сотрудников Льва Николаевича и Александры Ивановны. Звезда призналась, что ее папа мечтал о сыне, а мама хотела назвать дочь Настей. Все детство знаменитость недолюбливала свое имя. А еще Лера Кудрявцева рассказала, что постоянно дралась с мальчишками и родные не знали, как бороться с ее хулиганством. Телеведущая решила показать, как выглядела в 17 лет, и поделилась воспоминаниями из детства и юности.— отметила телеведущая.«Папа возил меня на охоту и я помню случай, когда отец держит ружьё и объясняет куда и как стрелять (мы целились в пень) я нажимаю курок, попадаю в пень, а оттуда выскакивает заяц и папа бросив меня, бежит за этим зайцем Он учил меня играть в шахматы♟, ездить за рулем и уметь постоять за себя. Все детство я дралась с пацанами :))) в лагерях была председателем совета дружины, но в комсомол так и не приняли (не выучила устав ). Я была жуткой хулиганкой, бабушка мне всегда говорила, что поставила бы меня на учёт в милицию (она была кстати председателем комиссии по делам несовершеннолетних)))) Вот вспоминаю детство и как будто это не я, а какая-то другая малознакомая мне девочка», — рассказала Лера Кудрявцева.(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)Напомним, звезда — дважды мама. От первого брака у знаменитости есть взрослый сын Жан. В мае 2018 года Лера Кудрявцева стала бабушкой. Сын подарил телеведущей внука. Мальчика назвали Львом. Радостное событие звездная семья скрывала от публики несколько месяцев.В 2013 году телеведущая вышла замуж за Игоря Макарова. Звездная пара долгое время мечтала о детях. Лера Кудрявцева даже согласилась на ЭКО. И с третьей попытки все получилось. 9 августа 2018 года у них родилась дочь Маша. Однако после счастливого события телеведущей пришлось перенести выкидыш. Знаменитость считает, что ее организм просто не выдержал. Он был очень ослаблен после процедуры ЭКО и тяжелой беременности. Пережить выкидыш телеведущей помогли маленькая дочь и муж.Фото, видео: Instagram @leratv