Опубликовано 01 июля 2020, 15:05

Лера Кудрявцева показала, как трогательно внук целует ее годовалую дочь

В Сети умилились малышами.

Известная телеведущая Лера Кудрявцева вместе с мужем хоккеистом Игорем Макаровым воспитывает маленькую дочь. Малышке Маше один годик. От первого брака у знаменитости есть взрослый сын. Жан Ленюк подарил своей маме внука. Мальчику Льву недавно исполнилось 2 года. Сейчас звездная семья отдыхает в Адлере. Лера Кудрявцева решила поделиться трогательным видео внука и дочери. Она показала, как Лев нежно целует Машу.

Скоро, наверное, у меня здесь будет «мамская» лента, но это видео должно быть здесь! Внук целует дочь 🥰 ну типа племянник целует тетку 😂 Да-да, у нас так 😂,

— отметила телеведущая.

«Вот оно Счастье! Боже, как трогательно и мило👍🙌», «Какая милота! Лерочка, какая вы счастливая, и доча, и внук само очарование👍👍», «Лера, вы такая молодец. Втройне счастливы: и сын, и дочь, и внук)) 😍», «👍Обалдеть!!! как здорово!!!», «Какая серьёзная Тётя😄такие милые😍😍», «Они😊чудесные 😊😊. Дочка ваша очень сильно похожа на вас», «Милашечки такие!!🙏❤️😍», — отреагировала аудитория в Instagram.

Лера Кудрявцева показала, как трогательно внук целует ее годовалую дочь

Кстати, недавно Лера Кудрявцева впервые показала красавицу-невестку. У знаменитости сложились прекрасные отношения с женой сына. Она рада, что Жан встретил хорошую девушку.

Лера Кудрявцева показала, как трогательно внук целует ее годовалую дочь

Напомним, телеведущая в 2013 году вышла замуж за Игоря Макарова. Звездная пара долгое время мечтала о детях. Лера Кудрявцева даже согласилась на ЭКО. И с третьей попытки все получилось. 9 августа 2018 года у них родилась дочь Маша. Однако после счастливого события телеведущей пришлось перенести выкидыш. Знаменитость считает, что ее организм просто не выдержал. Он был очень ослаблен после процедуры ЭКО и тяжелой беременности. Пережить выкидыш телеведущей помогли маленькая дочь и муж.

Фото, видео: Instagram @leratv