Опубликовано 01 января 2020, 14:20

Леонид Агутин и его младшая дочь сделали похожие татуировки

Артист оценил идею Елизаветы.

Знаменитый певец, композитор, музыкант, автор песен Леонид Агутин — дважды отец. Его младшей дочери Елизавете 20 лет. Девушка живет в Майами. Звездный отец старается как можно чаще прилетать к любимой девочке. В преддверии Нового года Елизавета уговорила папу сделать одинаковые татуировки. И Леонид Агутин согласился. Теперь на предплечье у музыканта и у его дочери красуется надпись «Liberamente».

Дочка предложила сделать вместе тату. Слово LIBERAMENTE. Как музыкальный термин, с итальянского переводится - играть свободно. Теперь у нас общая отметина. Разным шрифтом, конечно)

— рассказал певец.

«Круто)🙌», «Ненавязчиво, со вкусом и смыслом❤️», «Папа поддержал дочуру, как это мило😊 на одной волне😍», «Классные 😍», «Огонь!! 🔥», «Круто смотрится!», «Круто. Обожаю тату😍», «Очень классная идея😍😍», «Что только не сделаешь ради своих детей)», «Классно быть с ребёнком на одной волне👍», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, Елизавету артисту подарила известная певица Анжелика Варум. Девушка пошла по стопам знаменитых родителей. Она создала рок-группу «Without Gravity» и выступает с ней на различных концертах. Елизавета пишет музыку и играет на гитаре. Леонид Агутин периодически показывает фото и видео с выступления своей девочки на сцене.

Старшая дочь артиста Полина появилась на свет в отношениях певца и балерины Марии Воробьевой. В 1997 году они расстались. Сейчас девушке 23 года. Леонид Агутин любит свою старшую дочь и очень ею гордится.

Фото, видео: Instagram @agutinleonid, @avarum