Опубликовано 08 апреля 2020, 13:50

Лена Перминова и Александр Лебедев устроили для дочери яркий праздник

Звездные родители старались удивить именинницу даже в условиях самоизоляции.

Супермодель Лена Перминова и ее гражданский муж миллионер Александр Лебедев воспитывают троих общих детей. 7 апреля у их дочери был день рождения. Арине исполнилось 6 лет. Звездная семья, конечно же, соблюдает карантин. Но Лена Перминова и Александр Лебедев постарались устроить для малышки веселый праздник. Торжество проходило возле дома, где для Арины организовали пикник.

Кстати, главный сюрприз именинницу ждал рано утром. Несколько дней звездные родители скрывали от малышки щенка. А в день рождения обрадовали Арину долгожданным подарком. Лена Перминова показывала трогательную реакцию дочери.

Напомним, что супермодель и бизнесмен Александр Лебедев воспитывают троих детей: сыновей Никиту (родился в 2009 году) и Егора (родился в 2011 году), а также дочь Арину, появившуюся на свет в апреле 2014 года. От первого брака у миллиардера тоже есть ребенок. В 1980 году у него родился сын Евгений. С восьми лет он живет в Лондоне. Но периодически ездит отдыхать со своей мачехой и маленькими братьями и сестрой.

Фото, видео: Instagram @lenaperminova, @alexanderlebedev