Опубликовано 07 апреля 2020, 15:35

Лена Перминова показала трогательную реакцию дочери на подаренного щенка

Звездная мама исполнила мечту своей девочки.

Супермодель Лена Перминова и ее гражданский муж миллионер Александр Лебедев воспитывают троих общих детей. Сегодня, 7 апреля, у их дочери день рождения. Арине исполнилось 6 лет. Звездные родители постарались устроить для любимой девочки сюрприз. Несколько дней они скрывали от малышки щенка. А утром обрадовали именинницу долгожданным подарком. Лена Перминова показала трогательную реакцию дочери.

Малышка наша, Аришенька, сегодня тебе исполняется уже 6 лет и я не могу сдержать эмоций с самого утра😭 нам с твоим папой невероятно повезло, что ты у нас есть и нам было очень не просто сдержать, в прямом смысле слове, этот сюрприз в тайне (в тайной комнате 🙈) - мы смогли и это того стоило!!! Мне хочется сфотографировать с памяти каждое мгновение, каждую улыбку ❤️ будь счастлива, моя девочка ❤️❤️❤️ с днём рождения!!!!

— трогательно написала звездная мама.

«Какая прелесть😍», «Как мило😻😻», «Как здорово!!!! 😍✨ С Днём рождения доченьки!!!», «Милотааа😍😍😍», «Так трогательно) столько нежности😚», «Как красиво, нет слов. Очень трогательно. Счастья вашей семье и вашему дому👏», «Прелесть какая❤️ счастья девочке 🌸», «Как же это мило! 😍 С Днём рождения Аришу! 🥰», «Это очень трогательно. Спасибо Вам за такое видео💖», «Вот они, настоящие эмоции!😊🙏🏼Настоящее счастье», — комментируют поклонники в Instagram.

Напомним, что Лена Перминова и бизнесмен Александр Лебедев воспитывают троих детей: сыновей Никиту (родился в 2009 году) и Егора (родился в 2011 году), а также дочь Арину, появившуюся на свет в апреле 2014 года. От первого брака у миллиардера тоже есть ребенок. В 1980 году у него родился сын Евгений. С восьми лет он живет в Лондоне. Но периодически ездит отдыхать со своей мачехой и маленькими братьями и сестрой.

Фото, видео: Instagram @lenaperminova, @alexanderlebedev