Опубликовано 25 июля 2021, 13:20
1 мин.

Лариса Долина заступилась за свою 9-летнюю внучку

Звезда трепетно относится к семье
Известная эстрадная и джазовая певица Лариса Долина периодически делится в личном блоге моментами из жизни внучки. Однако пользователи Instagram часто пишут негативные комментарии по поводу поведения 9-летней Саши. А еще рекомендуют реже показывать «невоспитанного ребенка». Артистку возмущает такое панибратство. Лариса Долина периодически вынуждена заступаться за любимую внучку, которая ничего плохого не делает.

Кстати, на видео, под которым разгорелась полемика, Саша танцует с выпускниками МГИКа. В институте звезда является заведующей кафедрой эстрадно-джазового пения.

Лариса Долина заступилась за свою 9-летнюю внучку

К слову, Александра пока мечтает пойти по стопам знаменитой бабушки. Лариса Долина периодически выступает с любимой девочкой на одной сцене. Она верит, что внучка построит успешную карьеру, если сильно захочет. Звездная бабушка, конечно же, помогает Саше развивать свои таланты. Отметим, с девочкой занимается вокалом отец Юлии Началовой. Виктор Васильевич по профессии композитор и аранжировщик. Он был продюсером своей дочери.

Напомним, Лариса Долина в 1983 году впервые стала мамой. В браке с джазовым музыкантом, бывшим вторым дирижером оркестра «Современник» Анатолием Миончинским у знаменитости родилась девочка. Ее назвали Ангелиной. Дочь артистки подарила звездной маме внучку. Она появилась на свет в 2011 году. Певица души не чает в Александре. Знаменитая бабушка поддерживает желание Саши стать артисткой.

TikTok родителям: 5 аккаунтов, которые помогут в воспитании ребенка — читайте в материале «Летидора».

Фото, видео: Instagram @dolinalina, @larisa.dolina.official