Опубликовано 16 июня 2021, 09:35
1 мин.

Лариса Долина поделилась умилительным видео внучки в 5 месяцев

65-летняя певица является бабушкой одной внучки
Артистка сейчас замужем в третий раз. В первом браке в 1983 году у нее родилась дочь Ангелина, которая в 2011-м сделала маму бабушкой. На свет появилась Александра. Певица обожает внучку. Однако личными кадрами звезда делится не так часто. Но несколько часов назад она сделала исключение и порадовала поклонников кадрами, на которых ее внучка была запечатлена совсем крошкой. Подробности читайте в нашей новости.

На архивном видео малышка Саша лежала на кровати и периодически пыталась «петь» и «рычать». В это время мама давала ей соску, однако в конечном итоге девочка выплюнула ее. В это время за кадром засмеялась звездная бабушка. Певица уточнила, что в ролике малышке пять месяцев.

Буся. Это наше с Линуськой любимое с Сашкой видео, досмотрите до конца, смех с коликами,

— написала звезда.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

«Чудо. Наша как раз сейчас в таком возрасте. По сто раз ее видео пересматриваю, хохочу до слез. Какие же они, малыши, сладкие», — отметила певица Валерия, которая в январе текущего года впервые стала бабушкой.

«Чудо какое сладкое. Здоровья этому чуду и вам обеим и бесконечного счастья», «Петь хочется ребенку», «Солнышко лучистое, чистое, чистое», «Какая милота», «Гены чувствуются — петь хочет», — написали люди.

Сейчас Саша выросла уже совсем большой и, действительно, пошла по стопам звездной бабушки, увлекшись музыкой. Недавно она спела на сцене вместе с Ларисой Долиной.

Лариса Долина поделилась умилительным видео внучки в 5 месяцев

© Instagram

Ранее актриса Яна Поплавская в колонке для «Летидора» высказала свое мнение о роли бабушки в России.

Фото: Instagram / @larisa.dolina.official