Опубликовано 26 сентября 2019, 14:16

Ксения Собчак пожаловалась на состояние своего здоровья после родов

Об этом она рассказала Светлане Лободе.

На днях главной героиней нового выпуска передачи «Осторожно, Собчак!» стала певица и мама двух дочек Светлана Лобода. Обсуждая красоту и методы ее сохранения, Ксения затронула тему беременности и родов. Светлана заявила, что с появлением каждой дочки она становилась все прекраснее.

Я молодею после родов. Я лучше стала выглядеть. Если я сравниваю свои фотографии до и после, я понимаю, что с каждой беременностью я все лучше. У многих женщин после родов все работало лучше,

поделилась Лобода.

Но Ксения Собчак категорически не согласилась с певицей и заподозрила ее в обмане. Телеведущая уверена, что роды негативно отражаются на внешности и здоровье женщины, а также приближают старость. Ксения уверяет: она до сих пор восстанавливается после рождения сына Платона.

Этот рассказ про то, как роды живительно влияют на женщин, — абсолютная ложь. Не верьте этому. Я это тоже слышала до родов. У меня выпали все волосы, посыпались зубы. Я как человек, который пережил радиацию, я еле-еле прихожу в себя,

— рассказала Собчак.

Ксения Собчак пожаловалась на состояние своего здоровья после родов

© Instagram

Напомним, что Ксения родила Платона в ноябре 2016-го. Отцом мальчика является актер Максим Виторган, развод с которым Собчак оформила весной 2019-го. А 13 сентября Ксения снова вышла замуж. Избранником телеведущей стал режиссер Константин Богомолов.

Фото: Instagram / @xenia_sobchak, @lobodaofficial