Опубликовано 31 августа 2019, 16:30

Ксения Собчак поделилась видео милого разговора с сыном

И восхитила подписчиков.

Сын Ксении Собчак вернулся в Москву после отдыха сначала с папой Максимом Виторганом и своими братом и сестрой, а затем с мамой. Несколько часов назад звездная мама опубликовала в Instagram видео, на котором недавно проснувшийся в самолете Платон рассказывает, что ему снилось.

В комментариях фолловеры умиляются ролику Ксении. «Какой хороший ребенок. Милый, сладкий»; «Какой же он зайчик»; «Мальчишка умненький, гены хорошие»; «Какой красивый мальчишка получился у вас»; «Такой сладенький блондинчик»; «Какой серьезный парень»; «Лапочка», — пишут поклонники Собчак. Отметим, что звездная мама сравнительно недавно перестала скрывать лицо Платона от публики.

Ксения Собчак поделилась видео милого разговора с сыном

© Instagram

Напомним, что Платон появился в браке Ксении Собчак и Максима Виторгана, которые сыграли тайную свадьбу в 2013 году. 8 марта 2019 года пара официально объявила о своем расставании. В настоящий момент телеведущая встречается с кинорежиссером Константином Богомоловым, который ранее был женат на актрисе Дарье Мороз. У бывших супругов растет дочь. По сообщениям источников, уже в сентябре телеведущая и режиссер станут супругами. Богомолов в интервью уже называет возлюбленную своей женой.

Фото: Instagram / @xenia_sobchak