Опубликовано 22 ноября 2018, 17:16

Ксения Бородина рассказала, как наказывает младшую дочь

И призналась, что Теона уже капризничает без повода.

В декабре младшей дочери Ксении Бородиной исполнится три года. Как правило, многие дети в этом возрасте часто капризничают и устраивают истерики по любому поводу. Телеведущая призналась, что у них в семье тоже начался такой «веселый» и непростой период.

Ох уж эти 3 годика рядом🙈 отрицание всего, не хочу-не буду 😭 все не так, все не то((( вчера даже смеялись с папой нашим, говорит, я боюсь идти вниз, там Теона 🤣😂😸,

— поделилась Ксения Бородина.

«Но я считаю, что надо меньше обращать на это внимания и продолжать также с ней себя вести, конечно же, когда ребёнок переходит грани, надо ругать и наказывать, но это тяжелое время, надо просто перетерпеть. У вас такое тоже было? Расскажите, как выживали 🤣», — обратилась к своим подписчикам телеведущая.

Конечно, звездой маме сразу же задали вопрос, а как она наказывает младшую дочь. Ксения Бородина не стала скрывать свои методы воспитания.

Ставим в угол, не разрешаем смотреть мультики, она знает, что нужно извиниться, когда она не права,

— рассказала телеведущая.

Кстати, недавно малышка Теона со слезами требовала, чтобы папа отвез ее в Дубай. Убеждения отца, что они только вернулись из Эмиратов, никак не повлияли на ребенка. Некоторые подписчики звездной мамы решили взять на вооружение способ девочки и упрашивать своих мужей отвезти их на курорт.

Слезы всех женщин этой осенью, кто очень хотел в Дубай🙈😱😂,

— забавно подписала видео Ксения Бородина.

«Ахаха, солнышко, и я хочу 😃», «Как миииило😁», «😂 это просто улёт!) Я тоже хочу в Дубаи 😆», «Видео года))) сама готова такую сцену закатить🔥», «Правильно!! Так и надо!! А еще при этом приговаривать, что надеть нечего!! Молодец!! Настоящая женщина растет!!», «Боже, милота - то какая😅», «Блиин, я, как Теона, тоже хочу в Дубай 😂😂😂 у меня дочь тоже так просится 😂», «Это лучшее, что я видела за последнее время!!!!😂Малышка😍», «Боже ж ты мой😍 Прелесть какая😍 Аж самой в Дубай захотелось😄», «Папу слезами не сломишь! Так мило)))», — прокомментировали поклонники в Instagram.

Напомним, что в семье Ксении Бородиной и Курбана Омарова растут две дочки. Старшая Маруся родилась от первого брака телеведущей с бизнесменом Юрием Будаговым. В декабре 2015 года у Ксении и Курбана появилась дочь Теона, которую родители часто ласково называют Тея. Также с семьей Ксении часто проводит время сын Курбана от первого брака, Омар.

Заметим, что малышка Теона обладает отличной памятью. Звездная мама старается развивать ребенка. Недавно Ксения Бородина решила похвастаться успехами младшей дочки. Звездная мама показала, как Теона выучила наизусть стихотворения из детских книг. В Сети поразились памятью малышки и ее артистизмом.

«Какая она умница 👍 Не каждый ребенок в таком возрасте вообще разговаривать умеет) а эта кнопка уже и книгу на память выучила 👏», «Какая умница! Здорово!💪🏼», «Вот это память у ребёнка👌», «Офигеть какая память! Брависсимо! Мо-ло-дец!», «Ого! Какая молодчинка))) Да и с выражением читает», «Большая молодец, и так чисто все говорит!! Для её возраста это отлично))», «Взрослый наизусть не сразу расскажет.. молодец))видно, что ребенок старается познавать мир сказок и стихов...😘», «Круто, такая малышка, и такая память!!!» — отреагировала аудитория в Instagram.

Фото: Instagram @borodylia