Опубликовано 06 октября 2018, 13:06

Ксения Бородина похвасталась успехами старшей дочери в школе

Девочка стала «лидером недели».

Известная телеведущая Ксения Бородина считает себя строгой мамой. Поэтому она всегда особенно ценит, когда ее дети добиваются даже небольшого успеха в любых сферах. Так, в Instagram Ксения решила похвалить свою старшую дочь, которая прекрасно проявляет себя во время учебы в школе. Маруся получила значок «Лидер недели» и гордо носит его на своем пиджаке.

Моя умничка, знаю, с каким упорством ты всего добиваешься,🙌 как порой тебе не легко, тем более, с такой строгой мамой, которая ждет от тебя только лучшего результата.💋 Cпасибо, что радуешь меня, моя душа,

— обратилась через соцсети Ксения к Марусе.

«Умничка!!!!!!!💐», «Хорошенькая такая», «Маруся - просто прелесть! Так нравится она мне!», «Молодцы, пример для всех😊», «Какая же она умничка, красавица!! Гордость просто!!», - откликнулись поклонники Ксении. Некоторые, правда, попросили Ксению не требовать слишком много от Маруси, чтобы девочка успела ощутить, что такое счастливое детство и успевала выполнять все возложенные на нее обязанности.

Кстати, Маруся часто радует маму не только успехами в школе. Она занимается художественной гимнастикой и там тоже показывает высокие результаты.

Напомним, что в семье Ксении Бородиной и Курбана Омарова растут две дочки. Старшая Маруся родилась от первого брака телеведущей с бизнесменом Юрием Будаговым. В декабре 2015 года у Ксении и Курбана появилась дочь Теона, которую родители часто ласково называют Тея. Также с семьей Ксении часто проводит время сын Курбана от первого брака, Омар.

Кстати, совсем недавно Ксения искала няню для детей и была удивлена стоимостью услуг хороших специалистов. Звезда искала человека, который сможет проживать в их доме и постоянно приглядывать за детьми, пока родители на работе.

Фото: Instagram / @borodylia